Прочие социальные темы
Когда приходит Умение Молчать??
когда приходит понимание, что за слова иной раз приходится слишком дорого платить...
Арман Казкенов
точно!!!
Когда будешь здорова.
ко мне оно приходит в двух случаях-в случае большой обиды или же полного безразличия....
Арман Казкенов
как понимаю!! Аналогично!!! (хотя раньше об этом не задумывалась..)
Когда на основе допущенных ошибок от излишней разговорчивости вырабатывается условный рефлекс и начинает действовать поговорка: молчание - золото!
молчание золото? не всегда. особенно когда нужно знать правду. как разрушают страну. сначало ушат грязи и кнут: внушают что мы де дети безродные варвары пьющие, не моющиеся, алкоголики, не способные управлять территорией - типа пи. ды кондолизы
потом в стране появляется пятая колонна, либерасты с либерастическими ценностями, СМИ вводящие в заблуждение, политики применяющие демагогические приемы, зомбирующие передачи на "все было гавенно"
потом идет пряник: внушают что вот там на западе все прекрасно и дают попробывать в хорошей упаковке геномодифицированные соевые шоколадки (над крысами эксперемент делали теперь надо на людях испытание провести, у крыс в 7раз смертность и уродство на потомстве сказывается) , подкупаются зараженные ранее либерастическими идеями казнокрады-чиновники, которым внушают ты де не боись тебя мы то примем с твоими миллионами, менты крышующие наркоту, появляются новые "россияне" с золотыми унитазами, пластилиновым мозгаммолодежным внушают - это источник счастья.. . вот оно царство либерастов - маммона...
Cо зрелостью.
во мне всю жизнь такой талант
С годами.
это с рождения
когда приходит воспаление верхних дыхательных путей