Прочие социальные темы

И долго мы будем молчать...

Все видят что творится в стране и все молчат... Почему?
У нас нет идеи, за что боролись на то и напоролись.
Александр Никишин
Лучший ответ
начать делать как в Греции или Франции? Прага уже была и еже с ней не раз.... Этого тоже не хотелось бы....
"долго запрягаем" - это называется, но чем дольше, тем качественне потом мы поскачем, сметая "и правых и левых"...
Ситуации революционной нет, верхи еще справляются править, низы - молчат. Да и анархии пока никчему, мировой кризис на дворе, и виноваты не боссы наши, а янки заморские
Если я выведу полвзвода на улицу и моим замкомвзвода будет Коля"три ствола" , который работает мясником, тебе станет легче ?
вот и начните говорить, может поддержим
Народ зомбировали.
*H
*cold Heart*
Сколько ни говори: "Халва " ,-во рту СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ. Поговорим и разойдемся, так и остаемся при своих).
Костя Акулов
Хорошо. Вышел я на улицу и говорю. Что дальше?
Сайёра Арипова
полная РАЗОБЩЕННОСТЬ людей... каждый думает: "ну выйду я на демонстрацию (митинг) , и что это изменит? "
и человеку даже не приходит в голову, что он там не будет один, что он будет среди людей, которые так же как и он пришёл выразить своё несогласие с чем-либо. видимо всем кажется, что это должно сопровождаться какими-то беспорядками, ОМОНОМ и т. д. и они бояться.. . или это просто неуважение и безверие в себя, как гражданина .
именно этим, цивилизованным, и не очень, способом, люди добивались признания своих прав и свобод в развитых на сегодня странах... вся середина прошлого века была этому посвящена.
орать это и пингвин может, но некогда ему. Что еще вы предлагаете сломать?
И главное, что это изменит?
:*: A. S. :*:
А че творится то, все как всегда через задний проход. Все уже привыкли....
Michael Uliashenkov
Лично я говорю - тут вот например. И прямо, честно, как думаю, но стараюсь без оскорблений и доступным языком выразить своё возмущение.
а че ходорковский бабла накопил (наворовал) и решил вякнуть, где он сейчас? вот накоплю лет этак через 1....стока же (наворую) может тоже попробую вякнуть. может че получится?
Любой группе, организации, команде, компании нужен лидер. Вы хотите попробовать?