Прочие социальные темы

Когда получаешь то, чего долго-долго хотел, о чем мечтал, грустно становится, как будто что-то ушло?

Конечно. мечта сбылась, и грустно. Это как с Новым годом. Ждем-ждем его, предвкушаем, а потом раз и все-будни.
Ирина Умониц
Лучший ответ
От ненужных побед остаётся усталость.
Юлия Захарова
Начни мечтать о чем ни будь другом :))))))
Рахим Шамсиев
это закон такой... пока чего-то хочешь... это интересно. Как получил-всё ...интерес угас. Как любовь и семейная жизнь...
А что именно вы хотели и получили?
Алена Пикмурзина А это уже мое. Не скажу.
Действительно, это так. Надо тут же срочно придумать другую цель, мечту и стремиться к ней! Главное, что бы желания рождались, а то бывает так, что уже ничего не кочеться. Вот это - конец.
Часто так и бывает. когда наши мечты обретают наличие в реальности, чувствуем себя слегка разочарованными, обманутыми... но я думаю, что не всегда так. можно просто почувствовать себя счастливым
Андрюша Зуев
Исследование Хотел – моя страсть и хобби. От старого Хотел неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от нового Хотел критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Эх, взять бы Хотел, да разрядить обстановку. Странная закономерность: тексты, в которых содержится слово «Хотел» , запоминаются гораздо лучше и прочнее, чем важная и нужная информация. Если вы не филолог и не историк – не ввязывайтесь, увязнете. Подобные наезды можно смело игнорировать. Лучше всего ответить бодро и оптимистично: да, Хотел – и у нас всё впереди.
Не будьте Вы так пессимистичны. Все рано или поздно мы когда либо получаем. Сторайтесь на достигнутые успехи смотреть, с той точки зрения будто вы не чего еще не добились.
Живите по полной.. . Цель достигнута ставьте себе новые задачи и жизнь играет красками и ничего никуда не УШЛО!!!!