Прочие социальные темы
Долго еще пожилые неадекваты будут мечтать вернуться в СССР?
А теперешним сосункам и вспомнить будет нечего,
Олег Сергеев
майдан..
Неадекватность от возраста не зависит . Назад вернуться не возможно .
до тех пор, пока молодые неадекваты БУДУТ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ, ТИПА ПОЧЕМУ ОН РАБОТАЕТ ЗА 5 000 РУБЛЕЙ, и почему у него нет миллионов ИЛИ ПОЧЕМУ СУММА УГЛОВ В ТРЕКУТНИКЕ НА МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ 180 ГРАДУСОВ,
С пожилыми то ещё можно понять - они больше не по совдепу ностальгируют, а по своеё молодости . Но когда молодые люди, не заставшие Союз, начинают рассказывать мне как там было хорошо - вот это уже клиника .
******
одно идиотство ваше сравнивать тупо с молодостью, где работа всем по специальности, больничные, медицина, образование, и. т. д. что видно вы и с клиники видать и пишете
Лет 20 еще
Какая у тя авка, мамку свою на коленки поставил
Олег Сергеев
дрочи давай болезная
это просто ностальгия по своему детству
все мы будем вспоминать о детстве как о самом лучшем времени
Пока все молодые неадекваты не "свалят из рашки" :))))))))))))))))
А что плохого в этом?
Олег Сергеев
жить надо в настоящем
esli moskva zaxochet to cccp mozno vernut za odnu noch cherez negrazdan latvii
здравомыслящие, адекватные люди все же понимают что нельзя обманывать, обкрабывать, обваровывать народ что итак понятно что это и было лишь в СССР. все же не знаю каким надо быть идиотом что бы радоваться что тебя обкрадывают и. т. п. кто ворует говорит в угоду свою и дети не понимающие тупо лишь могут подпивать им. да и идиотов впрочем не отрицаю что как видно их тоже похоже хватает живя в нищите и. т. п. продолжает голосовать за капитализм-что в убыток себе. когда капитализм сам говорит надо искать выгоду. в СССР была всем работа по профессии тем более и. т. д. что теперь итак явно не хватает.

Там прошла вся их жизнь...
Пока Господь не заберет их души на небеса