Прочие социальные темы

Как вернуться в СССР?..

..:))
а нам совсем ненужно возврашаться в ссср.
Алмагуль Адилова
Лучший ответ
А вот как:
ЛИФЧИКИ ВЫБРОСИЛИ!!!!
!ник *
Ирина П_ А лифы качественные, не то что китайские.
Повернуть обратно можно... Только мостики все сожгли..))
М=
Милашка =)
только увы в душе
Есть 2 способа
1. Построить машину времени и вернуться в прошлое
2. Заново воссоздать СССР (но много человек убить придётся)

Ну а если хочешь вернуться туда на 5 минут, то послушай песенку "Прекрасное далёко"
большая просьба-узнаешь ответ, передай.
Дорогу осилит идущий. А когда нас много --легче начать. Надо только оторвать одно место от дивана. Или построить заново по старым чертежам. А насчет магазинов в семь утра-сейчас многие в магазины облизнуться ходят а в некоторые -простых смертных и не пустят. И еще---квартиры ДА!! ! бесплатно-школа ВУЗ работа врачи-тоже. Отдых-на одни отпускные я и в Эстонии и в Самарканде и на Украине-- и ничуть не хуже Куршавеля в котором ни я ни многие из присутствующих так и не побываем. Тряпок и машин забугорных трудно достать было---меняю на безоблачное детство, спокойную старость и простые человеческие радости как песни у костра с друзьями под печенную картошку и хорошую водочку за копейки.!
Дважды войти в одну воду в реке невозможно. Возврат в СССР невозможен, хотя многое из того времени жаль.
Kemprekova Alima
Сначала ввязаться в мировую войну. Дождаться военной и политической катастрофы. Плавно перевести мировую войну в гражданскую на своей территории. Ухлопать не менее десятка миллионов россиян. Потом на обломках хозяйства начать коллективизацию и индустриализацию.... А может не надо? Вдруг и мы с тобой в эти миллионы безвозвратных потерь попадём?
Смотри программу "Ностальгия"
Ирина Власова
А почему вы хотите вернуться в СССР? Ведь вы же ничего про СССР не знаете! С другой стороны, вы можете принимать участие в политической деятельности, быть активистом коммунистической партии и стараться пропагадировать социалистические идеи в народе. Чтобы на очередных парламентских выборах большинство получили КПРФ, КРПР и КПСС. Тогда эти левые партии, получив большинство в Думе, начнут издавать законы, по которым Россия постепенно вернется в социализм, а деятели правого толка перестанут диктовать политику и будут жить по вашим законам. Можно тогда довести дело до их ареста, доказав народу преступность их политики, и до суда. Но нынешние руководители цепко держатся за власть и просто так ее не отдадут.
Евгенй Саблин
съездить по путевке в КНДР
Tastaev Kanatbek
Сергей Зазнобин пиздуй пиздуй))))
Tastaev Kanatbek мне в СССРе делать нехрен . пойди настучи на своих родителей в НКВД и тебе дадут бесплатную путевку в КНДР и орден
Павлика Морозова продавшего красным своего отца
а зачем возвращаться? возмите книжки и фильмы старые, и вспоминайте
А что квартирку на халяву хочется урвать ? )))))))
Татьяна Самойленко А вам лишьбы что-нибудь урвать.
Стыдно, товарищ, стыдно...
Омирхан Абилкайыр Я на халяву 3 приватизировал и 2 построил. Но енто было после СССРа. А в Союзе до сих пор в одной бы жил: приехал- получил, уехал-сдал.
А яб в первобытно-общинный рванул...
А ты просто думай, что в нем живешь.
Читать добрые старые книги и смотреть старые фильмы!
Олег Кречко
Лучше не надо! Там мало хорошего!
Олеся Анохина
Хотя бы Россию сохранить)
Подождать когда изобретут машину времени. И как только изобретут, тут же покупайте, пока ее не запретят использовать.
Придите к магазину к семи часам утра, займите очередь за молоком. Встаньте в очередь за бананами часа на три-четыре.. . Можно еще что-нибудь вспомнить из той жизни. Захочется ли?
Kakenova Kamila
Вступить в партию Зюганова
а что вы там забыли???)))))))))))
Незнаю, а хотелось бы ...
Р*
Ромка ***
Машина времени.
на такси)))))
Не согласна вернуться в СССР!