Прочие социальные темы
Есть желающие вернуться в СССР?
Интересно, я один, кто хотел бы вернуться в те времена, когда не было границ и была всё же интернациональная дружба?
Если в комплекте с возвратом молодости, то чёрт с ним, я согласен и на СССР.
мы в нём, название другое, хамелеон поменял окраску, суть всё та же
Продаешь тур на недельку?
с тем же успехом можно съездить Белорусию
Если бы это было возможно...
Нет. СССР это колония для быдла.
хотела бы только на половину
было не так уж и плохо http://moole.ru/blog/mmc/news/207694-sssr-i-neft-ili-skolko-stoil-dollar.html
Кому же не хочется вернуться в свою молодость?. . Были и другие положительные факторы и один из них - упомянутое вами отсутствие границ между республиками, жилье от государства, образование и об этом люди будут вспоминать всегда. Но не забудется и обратная сторона медали - лицемерие, цинизм власти, ведущая роль КПСС во всем, даже в маразме.. . Хотя, эта обратная сторона медали удивительным образом перекочевала и в нынешнее время!. . И в этом наверное главный парадокс нашей действительности!..
Да. Но билеты туда не продаютца ца ца ца.
Я бы сразу кремль весь перестрелял и обратно бы сюда вернулся бы бы бы бы.
таких немало, но СССР нет и не будет....
Можно выстроить те же добрые отношения и сейчас, можно открыть границы, договориться о бестаможенном проезде в бывшие советские республики.. . Но к тем временам, когда я стояла в очередях за продуктами по талонам 200 г конфет и 2 куска мыла в месяц, я бы вернуться не хотела, пусть сейчас и не все легко и гладко.
Розовые очки сними, романтик . Это из дружбы СССР в Афганистан полез? Это из дружбы чечены и даги воровали людей за выкуп задолго до войны 1991г.?
верните счастливое детство!
Живущие прошлым, а не будущим, мертвы! (Библия).
В СССР второй половины 80-х С РАДОСТЬЮ!!!
Не волнуйтесь граждане, скоро все вернемся, даже и не заметим перехода! Правда ссср будет существенно усохший, но ощущеньице от прошлого СССР вернется, никуда нам не свернуть с этой колеи, так воспитаны !
А в СССР Вы видите только плюсы?