Прочие социальные темы

Есть желающие вернуться в СССР?

Интересно, я один, кто хотел бы вернуться в те времена, когда не было границ и была всё же интернациональная дружба?
Володька))) Я
Если в комплекте с возвратом молодости, то чёрт с ним, я согласен и на СССР.
Марина Костив
Лучший ответ
мы в нём, название другое, хамелеон поменял окраску, суть всё та же
Продаешь тур на недельку?
с тем же успехом можно съездить Белорусию
Лина Скрипник
Если бы это было возможно...
Нет. СССР это колония для быдла.
хотела бы только на половину
Валерия Колос
Кому же не хочется вернуться в свою молодость?. . Были и другие положительные факторы и один из них - упомянутое вами отсутствие границ между республиками, жилье от государства, образование и об этом люди будут вспоминать всегда. Но не забудется и обратная сторона медали - лицемерие, цинизм власти, ведущая роль КПСС во всем, даже в маразме.. . Хотя, эта обратная сторона медали удивительным образом перекочевала и в нынешнее время!. . И в этом наверное главный парадокс нашей действительности!..
Да. Но билеты туда не продаютца ца ца ца.
Я бы сразу кремль весь перестрелял и обратно бы сюда вернулся бы бы бы бы.
таких немало, но СССР нет и не будет....
Юля Люта
Можно выстроить те же добрые отношения и сейчас, можно открыть границы, договориться о бестаможенном проезде в бывшие советские республики.. . Но к тем временам, когда я стояла в очередях за продуктами по талонам 200 г конфет и 2 куска мыла в месяц, я бы вернуться не хотела, пусть сейчас и не все легко и гладко.
Лилия Селютова
Розовые очки сними, романтик . Это из дружбы СССР в Афганистан полез? Это из дружбы чечены и даги воровали людей за выкуп задолго до войны 1991г.?
верните счастливое детство!
Иван Колесов
Живущие прошлым, а не будущим, мертвы! (Библия).
Сергеев Павел
В СССР второй половины 80-х С РАДОСТЬЮ!!!
Не волнуйтесь граждане, скоро все вернемся, даже и не заметим перехода! Правда ссср будет существенно усохший, но ощущеньице от прошлого СССР вернется, никуда нам не свернуть с этой колеи, так воспитаны !
Diamond Girl =)))
А в СССР Вы видите только плюсы?