Прочие социальные темы

Получая зарплату 18 тыр, о каком автомобиле вы мечтаете? )

О горбатом "Запорожце". И только мечтать.
Алёна Занько
Лучший ответ
...умные люди мечтают в рамках доходов.
Саня Захаров
О Самокате...
Ни о каком
Он мне на фиг не нужен
Геморрой один
зачем автомобиль если на работу можно на троллейбусе доехать? + не надо тратиться ни на запчасти, ремонт, штрафы ГИБДД и гараж, ни на налоги на машину)))
а у тебя на кукарекалке наверно цена в серебренниках ?!?
Имея гараж очень много вопросов можно решить если авто из известных марок и самого низкого ценового уровня а такие есть но о ежедневных поездках придется забыть... дом - дача и только необходимые до крайности поездки, как и было до 90-хх у 90% населения страны... сегодня это авто до 100 л. с - экономим на налогах и жрущее до 7 л на 100 км по трассе
М(
Марина ((((
Я ковал тебя отборными подковами,
Я пролетку чистым лаком покрывал,
Но метро, сверкнув перилами дубовыми,
Сразу всех он седоков околдовал.

https://mychords.net/utesov_l/38062-leonid-utesov-pesnya-starogo-izvozchika.html

https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/27/86856-tochka-nezarplaty
Ainura Zairova
Бентли Ноги-2
Елена Еlena
У меня мать получает пенсию меньше, и ездит на ниве шевроле.
Влад Капинос
Я, да уж о каком-нибудь, лишь бы ездил
катафалк
С личным водителем.
Все существующие автомобили это всего лишь жестяные коробки, отравляющиее атмосферу. Будущее за летающими электромобилями.
Юрий Новицкий
С такими деньгами можно мечтать только о недорогом катафалке, переделанном из Газели.
если б у меня такая зарплата была. я бы считал, что жизнь удалась
с такой зарплатой только об автомобиле и мечтать
Daria Zykova