Прочие социальные темы
Может стоит ввести в школах наказание розгами?
Ну в своё время все графья розгами воспитывались...)) ) Вроде на пользу пошло...)))))
В школах нет. На детей монополия родителей.
А вот для вандалов-хулиганов и мелких воришек стоит.
а мои и так лучше всех в классе учатся
Давно пора, а то дестабилизовались дисциплина и уважение к Родине и культуры....
Привет я давно выступаю за такие меры и детям задницы надо лупить почаще и еще вмето мелких штрафов я бы ввел розги или палочные наказания для тех кто не платит за проезд ссыт в подъездах и на улицах распивает алкоголь там где не положено и даже переходит улицу в неположенном месте....
Мира Агирбова
тиран!)))
Еркебай Жуматаев
Езжай в Саудовскую Аравию там ты найдешь "рай земной" и много единомышленников.
Лучше уголовников не садить, а пороть прилюдно, и геев- впридачу.
Розги это насилие.. его и так хватает в школах... а вот уроки Православия в Русских школах ввести просто необходимо...
Очень даже не мешало бы, а то некоторые уже обнаглели совсем.
Еркебай Жуматаев
Вы наверно "Педагог" ?
Еркебай Жуматаев
А еще и женщина , бедные ваши детишки.
Давно пора, я за.
Совсем с ума посходили (сторонники телесных наказаний) вы же садо-мазахисты натуральные!! ! Почитайте психологию.
в моё время линейкой и указкой по голове и спине били, и нечего)))
Вы еще на горох на колени ставить предложите!
не только в школе но и везде!! ! и женщин чур я буду пороть!! ! гыгыгыгы
Татьяна Сырова
)) а потом они тебя.
Вот только помня эту порку, они в свою вложат душу))
Правильно! Только розгами, можно вбить толерантность, в подростающие поколение.
Ольга Меркулова
Да, это точно... только так.
Учителей сейчас в школа можно только пожалеть при нынешних детках. Некоторых деток хочется придушить не то что розгами (я не учитель, упаси боже).
Я бы эти розги тогда засунул учителю в одно место, если бы он посмел ударить МОЕГО ребенка!
Ольга Меркулова
Правильно, и поглубже!!!
Не поможет.
Ну что же Вы? Надо быть гуманнее - вот коленями в угол на горох, это да, вариант.. . Но розги? ! :DDD
если бы Вы учились в школе, то такая мысль вам даже в голову не пришла бы!
и к тому же мы все грешны, а почему пороть за это надо самых невинных, т. е. детей?
Ахмет Суйгенов
а может он в школе не учится, а учит.
Тогда - мысль запросто!
НЕт!!!! Ты что, ну поругать, максимум оставить после уроков но не Бить!!!! 1 Я категорически против!!!!
за что ж вы так с учениками?!
какие розги, мы же не в царское время живем))))
Нет! !
ни в ком случае!!)