Прочие социальные темы

А вот если все школьники курят , может ввести в школах комнаты для курения, чтоб они по подворотням не бегали?

Живу возле школы. Школьный двор, как на ладони. Видела, как время переменки "по подворотням " бегали несколько человек .Затем около черного хода сделали место для курения школьников. Легально. Теперь покурить выходит полшколы.
Если кому-то не очень нравилось бегать по подворотням, то тот хотя бы в школе не курил. А теперь, когда прятаться не надо, дети курят больше с учетом того, что курят еще и в школе.
Сергей С
Лучший ответ
Анатолий Пинчук Я против.
Если по вашему НЕТ, тогда давайте создадим
1. комнаты для занятий любовью,чтобы в уголках не зажимались!
2 ввести комнаты для наркоманов тоже чтоб они людей в подворотнях не пугали!

и т. п.

если с этим не соглкасны, значит Вы подерживаете ответ
Лучше ввести комнаты для порки! Поймали с сигаретой - пожалте бриться, на экзекуцию!
Margarita Stepanova
Анастасия Курносова добрый ты наш..)
Гораздо эффективнее лишать родителей всех социальных льгот и пособий, и ставить им чёрную метку в паспорте.
Только наше б... ское государство никогда не сможет пойти поперёк бинеса. Жадность и трусость.
Mukuch Tumasyan
ага.. ещё им и нумера- чтоб девочки обслуживали- чтоб не по тёмным углам обжимались..
Nursultan Nurkamalov
шо курят то, шалу?
и ЕЩЁ комнаты для занятий любовью, чтобы в уголках не зажимались!
Nursultan Nurkamalov вот блин! раньше меня написала!- я только сейчас увидела((
категорически против.
калленым железом надо вызжигать такие намеры
Виктория. Обратите внимания на ответы. Ответы олны тупизма. потмоу чято прекдлагают драконовские меры к детям. Какими бы они ни были а все таки дети.
Я считаю что какой то роцент тех, кто рано начинает куурить есть везде.
И курительные комнаты будут очень кстати к месту.
С уважением. Евгений.
может школьникам скидку на крематорий предусмотреть и зарезервировать места в онкоцентрах, это будет куда убедительней.
КОНЕЧНО НЕТ!! ! Что за бред????
Berdibekov Beibit
Есть страшный, но точный термин "по умолчанию"-под него подходят миллионы недоразумений (и слава Богу), а то пришлось бы кладбища для жертв оборта открывать. вот как то так.
Не лучше ли заставить их задуматься о своем здоровье, чтоб отбить охоту навсегда к этому делу? Штрафовать родителей, причем зверски, пару раз принесут деньги за свое чадо, на третий, я думаю, аргументы найдут для убеждения! да и магазины, что подросткам эту дрянь продают - закрывать и без разговоров. Тогда порядок будет! Посмотрите на Америку! Попробуй там до 21года выпей! И плевать кто твои родители, дочку Буша наказали!
А у нас - анархия мать порядка.. . И молодежь тупеет и хилеет. кого они рожать будут? Мутантов с синей кожей?
а если наркоманы колятся то может ввести комнаты и для них тоже чтоб они людей в подворотнях не пугали!