Прочие социальные темы

А может ли Главврач домогаться Медсестру и как она отреагирует?

запросто!! ! а она... ну может ей этого самой хочеться!! ! если не хочеться - то гораздо хуже... либо отдашся - но остаешся на работе.. да еще под крылышком у глвврача... либо любыми способами выпрет с работы (нарушение.. сокращение.. еще чего нибудь)... живем то в подлое время и в подлом государстве.. хотя в этом отношении уже не государство - а люди виноваты - использование служебного положения в личных связях.. можно конечно в суд подать за домогания... но какие у нас законы - сами знаете... вот на западе за домагания - можно и в тюрьму и на нехилый срок.. по этому там с этим очень строго.. а у нас... -раздолбайство.. выясниться что это медсестра вынудила главврача ее изнасиловать...)))
Роман Казачек
Лучший ответ
Нормальная повседневная ситуация.
Ivan Serkov
Наплюет на больных.
Meri Razmadze
Не может, а ДОЛЖЕН :)
Павел Гордеев
Смешно.... Нафига ему домогаться. Если у него очередь из сестер-давалок
Igor Dmitrenko
Костя Ипполитов То то я гляжу одна тут гарцует
Может в кабинете на столе и кресла гинеколога
По моему, медсестра должна Главврача домогаться.
Похоже, ваша жена - медсестра....
100гр. спирта и клизма!
А почему бы и нет? А реакция в каждом конкретном случае будет разная!!
Юлия Житко
она это примет за счастье
:DDD сМУТНЫЙ а ты кем работаешь???!: DDD
Анна Журавель
Костя Ипполитов Ты кнопки попутал
Ну если главврач еще может.. . то может попробовать и домогаться, потом будет зависеть все от медсестры, а что сможет она?? ? ( во всех смыслах этого слова и материальном тоже).
Жайдар Дагыс
У нас в городе один был такой.. . Но у медсестер имелись мужья - били его несколько раз.. . А один из мужей попался робкий - машину тому доктору сжег )))))
Должен! а уж как она отреагирует....