Прочие социальные темы
ДАТЬ ПРОСПАТСЯ
Как успокоить пьяную,разбушевавшуюся знакомую....рыдает и жалуется на жизнь ???:)))
Наливай, пока не рухнет, нах...
Взять вязание, "слушать " её и кивать головой.
Под холодный душ запихнуть или вылить с размаху ведро воды холодной.
Я падсталом, какие замечательные советы... особенно мне понравилось позвать мужиков, развлекуха гарантирована и налить еще.... бугага)))).. а какое завтра будет удовольствие рассказывать ей документально, шо она творила....
Лаура Байбураева
ту все подсталом от вас)))))))))))))))))))))))))
Это с перепившими бывает часто. Для начал дать ей нашатыря - слегка приводит в себя. Дальше постараться уложить спать. Утром рассол или квас, чтобы уменьшить похмельный синдром.
Опохмели и пожалуйся на свою жизнь. Она обрадуется тому, что тебе тоже плохо и перестанет канючить.
начните и вы рыдать за компанию
Руслан Хаматгалин
Для этого надо с ней пить...а я с хоныжьем не пью...))))
Иногда нужно резко оборвать! остановится- тогда отправить домой. . Обыкновенная истерика.
оставь её в покое
зовите мужиков! ! развлекуха гарантирована!!!
налейте ей еще, пусть свалится
Если у Вас дома рыдает - вызвать такси и отправить её восвояси.
Если на улице -см выше.
Если Вы у неё - какого чёрта Вы ещё не ушли домой? Ноги в руки и - пусть доплакивает без Вас!
Если Вы вместе в кафе -оплатите свою часть счёта и см. выше.
Если на улице -см выше.
У Анжелы новое развлечение?))
Руслан Хаматгалин
Словяночка...ты же знаешь...у меня где седут,там и слезают:)))
Но...есть положительная черта..могу быть адекватной:)))))
отвести ее домой - пусть там мозг выносит
еще напоить, пусть уснет. проснется, будет не до жалоб с похмелья. (я это "пьяный бред" называю)
лучше отвести ее к наркологу....
Извините, но самый радикальный метод - дать пощечину.
Пусть проревется, а ты ей подливай в это время
контрастный душ

хм, ну тут все просто.. . нужно сбегать еще за одной бутылкой.. . что бы она отключилась.. . а вот когда проснется все будет по другому ))) надеюсь )))