Прочие социальные темы

Безобразны ли пьяные девушки?

Безобразны до безобразия!!!
Виктория (((Вики)))
Лучший ответ
Не безобразны, а просто доступны.
а где там девушки???
Когда все вокруг пьяны-никаких претензий,
а когда смотришь трезвыми глазами-отвратительно!!!
Пьяные девушки намного хуже пьяных парней.
безобразны но полезны -можно трахать во все двры.
Айшат Ибрагимова так и дались тебе!!Да и захочешь ли? по пьяни они сколько перебрали партнеров!!
Всегда и везде.
Какой хороший вопрос.. . Ровно до тех пор, пока я не понял, что вопрос про ОПРЕДЕЛЕННЫХ девушек.. . Что сказать.. . Девки прикалываются, ничего страшного...
Айшат Ибрагимова Да по моему это реально!!
аха
Нет отвратительнее зрелища, чем пьяная женщина!! ! Поэтому, я вообще не пью!
И безобразны, и вульгарны, и противны. Для их поведения подошли бы шорты с майкой и скамейка в подворотне.
Толик Рой
да, безобразны... фу бяка какая
Да пьяные мужики не хуже
Айшат Ибрагимова пьяные мужики это вообще отстой!!Они пили пьют и будут пить!!
меня они не возбуждают... я испытываю отврощение..
Очень!
Димон Смирнов
пьяные вообще как правило безобразны, и девушки, и парни
а эти девицы, я соглашусь с одним из предыдущих высказываний, прикалываются
Макс Карпук
Жуть
Смотря, до какой степени пьяные, и в какой компании эти девушки. А вообще это не очень привлекательное зрелище
Лев Руж
Как по мне то--- конечно!!!
Они не настолько пьяные, как хулиганят. Прикидываются.
справа - вообще не жилец уже)
Безобразны пьяные тёлки, пьяные девушки привлекательны и возбуждающи.
Очень!!!!
Вот пока трезвые -все: "Фииии!... какая бяка!... "... а когда сами подшафе размером с танк - так ниче...
Что это вы про пьянь? Оные езобращны ВСЕ!!!
**
*lovely *
Хочешь увидеть черта - напои женщину...)))))
неееее