Прочие социальные темы
А если к милиции начать относиться хорошо, она станет лучше?
Может такое быть? Мож не будут в пьяном угаре стрелять,избивать, вымогать? Он подходит к тебе с претензией,а ты ему НА ---"дратуте, мил человек, рады видеть,как здоровьице,устаете на работе-то?"
Нет, она не станет лучше, это уж специфика их работы . При этом надо определить понятие, что таукое хорошо, лучше и т. д.
Кстати, вариант) )
Внезапное нападение такое, он же не ожидает) )
Внезапное нападение такое, он же не ожидает) )
А если после этого он все равно вас обхамит, ваше настроение не изменится??? Все это уже проходили тысячу раз, не будьте наивной...
Мне думается, наиболее адекватным отношением к ней будет "сдержаная доброжелательность". В том смысле, что вы ведете себя не как в чем-то виноватый человек, знаете себе цену, но и в менте не предполагаете заведомого убийцу. :)
Чаще всего, проблемы с ментами бывают тогда, когда вы их боитесь. Не хочу обидеть служивых, но в этом вопросе у них есть что-то от собак: они чуют страх и не могут удержаться, чтобы не куснуть боящегося. А если вы говорите с ними без особого обожания, но приветливо - дык они и не сделают вам ничего. Чаще всего.. . ;)
Чаще всего, проблемы с ментами бывают тогда, когда вы их боитесь. Не хочу обидеть служивых, но в этом вопросе у них есть что-то от собак: они чуют страх и не могут удержаться, чтобы не куснуть боящегося. А если вы говорите с ними без особого обожания, но приветливо - дык они и не сделают вам ничего. Чаще всего.. . ;)
да и бандитов всех поотпускать... если с ними похорошему они больше не будут)))
что вы клевещете на милицию. там работают ваши братья сыновья мужья и отцы
Такого не может быть.
что за глупость? Наоборот, вконец обнаглеют....
Вряд ли, но верить хочется! (((
Насмешили))
ага скажи это евсюкову када он людей расстреливал!
Думаю да, ну надеяться надо. В любом случае, "Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе" - это закон жизни на земле
@@@ирина @@@
Вы не правы, зачастую действует другое правило - Не делай добра, не получишь зла!
Похожие вопросы
- смена милиции на полицию! когда менты станут полицией ???в России
- Как Вы относитесь к сотрудникам милиции?
- моя милиция меня бережет. Как вы относитесь к работе милиции?
- Как вы относитесь к тому, что милицию в России переименуют, переделают в полицию?
- почему милиция так труслива? или они просто не хотят лишней мороки?
- Проблема, которую не может решить даже милиция
- Сегодня день милиции
- Вы согласны с тем, что День милиции - всенародный праздник? Ведь даже у тех, кто
- Почему правители у нас в России пошли по пути простого переименования милиции в полицию, а не по пути возрождения+
- Как бороться с неправомерными действиями белорусской милиции? Кто прав, кто виноват?