Прочие социальные темы

Нужно ли истреблять бездомных собак?

Если вас покусает бездомная собака то вы сами ответите на свой вопрос!
Нужно! случаи покуса только растут!
я сам собаковод нападают и на собак!
Амир Салбаров
Лучший ответ
Так как у нас содержать их негде, а средств на стерилизацию нет, то наверно надо
Вячеслав Хегай
К сожалению нужно, слишком велика угроза и случаев когда собаки нападают на человека все больше. Это реальность и нужно что то делать-если не истреблять то другими методами
Алексей Минеев
Я очень люблю собак, но буквально пару дней назад на меня набросилась целая свора и чуть не изорвала в куски, хорошо что я умею с ними обращаться и обошлось без последствий, а если бы шел ребенок, не знаю или он остался бы в живых.. . Если нет приютов для бездомных животных, другого выхода нет. Вот бы люди подбирали таких собак, ведь затрат то немного, дворняги умные....
нет лучше бомжей
Этого не будет. Слишком уж много чиновников за счёт них кормится: приюты, стерилизации, лечебницы, общества по охране бездомных собак....
Их надо ловить, проверять на агрессивность, агрессивных усыплять, неагрессивных стерилизовать, прививать и продавать желающим купить собачку. Даром не отдавать.
нет их надо плодить и поболе!!!!
Не нужно, пусть живут, как живут бездомные люди, а если кусаются, так это не от хорошей жизни
Арсен Авакян
жалко но нужно !
Олег Юнг
Собак нет а людей надо
если люди сами виновны в том что такие собаки появляются так в x`v же вина собак и за что их надо уничтожать