Прочие социальные темы

Что для вас обиднее - критика внешности, умственных данных или качеств характера?

Ну для начала, критику нужно воспринимать от людей, к которым стоит прислушиваться. (Как минимум сами достаточно самокритичные)
Все остальное... по принципу.... "до лампочки"
А если критикуют... люди из "первого списка"...то рассмотреть и взвесить.. всегда полезно.
Александр Приемышев
Лучший ответ
Просто не принимаю критики ни в каком её проявлении Я даже не обижаюсь Ни один злопыхатель не собьет меня с толку какимто глупым критиканством
Это смотря кто. Ибо сказал Конфуций - будь счастлив, если тебя бранит глупец.
если кто будет критиковать (по делу) мои умственные способности. я ему только спасибо скажу. Потому что я учусь на своих ошибках
Обиднее критика умственных данных.
Виталий Надош
Мне не знакомо слово "обида" )))
Samat Myltykbaev
Simon Naskidov Это очень удивительно. Возможно Вам просто безразличны окружающие Вас люди?
все меняется с возрастом, в детстве плакала, если говорили, что некрасивая, сейчас если- дура,,,
Ни то и не другое. Обидно, когда за глаза всякие гадости о тебе говорят.
Play Goodgames
когда похоже на правду - критика вообще не выносима ))
Олеся The Best
А все - ОБИДНО! Ибо, во-первых, а "судьи кто? " А во-вторых, если мы только и будем критикой заниматься, то жить-то КАК. Общество - это ведь не лечебно-психологические группы по искоренению в себе недостатков. Туда люди специально за критикой как частью психологического тренинга ходят. Мы же просто живем, и если тебя постоянно критиковать будут, то разве это ЖИЗНЬ?
Люди всегда болезненно реагируют на критику своих качеств.
мне все равно*слушаю только критику отца*он мне точно добра желает*она вся важна и обижаться нечиго
Всё же внешности. Т. к. ум, характер можно каким-то образом "спрятать" (не с той ноги встала, не выспалась, плохое настроение) , а внешность всегда на виду. Иногда бывает так: что-то ОЧЕНЬ хочется исправить в себе, ОЧЕНЬ стараешься, прилагаешь огромные усилия, а всё равно не получается почему-то.
Лола Нищенко
критика внешности и умственных способностей одинаково. А если характер критикуют, я с улыбкой отвечаю: "Да, я такая" :)
А мне собственно до фонаря. Если это не соответствует реалии - то хоть горшком назови, только в печку не ставь...
внешности