Прочие социальные темы

Что вы думаете о смертной казни для преступников?

Nikolai 29
Если убийцы, серийники, насильники и пр. тяжкие - то казнить - они не люди. Бог к ним отношения не имеет. Это- выродки, существа. Содержать их за счет государства- зачем? Исправятся они? Нет, пройдут курсы повышения квалификации и только. Выйдут, жизнь изменилась, места им там нет, а жить хорошо после такого "отдыха" хочется. Значит снова все повторится и убийства, и насилие. А если следующим будете вы или ваши близкие? Я за смертную казнь!
K@mil@ Абдыгаликова
Лучший ответ
Я думаю, что они своими руками выкопали себе могилу. Наша задача-уложить их туда, чтоб уж точно больше не встали.
Эдуард Панков
а все ли преступники.
Казнить! А лучше взять и принять китайское законодательство!
Дима- Лана
я против смертной казни . решать жить человеку или не жить может толькоГосподь Бог .А людям это не дано, если мы не преступники
По особо тяжким - расстрел с оттяжкой приговора на 10 лет. Бывают судебные ошибки и следователи должны исправить ошибку. Бывает навет, оговор и правда позднее всплывает.
Nurzhan Ermantaev
Nikolai 29 ну а всё таки, серийный маньяк на месте преступления????
Всех казнить! Это круто!
я против, слишком легко для них, пусть сидят и мучаются
Ну я думаю, что в каком-то смысле это хорошо, потомучто щас преступников ничем не напугаешь. Вот отсидят там насильники скока им положено и опять за старое, вот поэтому они будут боятся того, что за это могут казнить...
Сергей Гайко
С нашей судебной системой нельзя.