Прочие социальные темы

Вот Вы например закончили давно школу,институт,Стали бы Чему нибудь учится? И Чему?

Марат Шакиров
Что?
Михаил Сват
Лучший ответ
Профессионализму в комп делах
Max Ermakow
учусь всю жизнь
Иностранному языку.
У меня так и получается. Например, хочу фотографии учиться, машину водить, сувениры лепить. - были бы деньги на все это... А сейчас на очереди - коньки!
Залина Гасиева
мне 40,я давно отучилась, но сейчас коплю деньги на курсы батика, хочу учить турецкий, но в соответствующие уч. заведения меня уже не берут, поэтому учу самостоятельно
Очень хотелось бы изучить иностранный язык, английский знать от и до, в совершенстве. Есть два высших образования, но мне хочется именно это. А денег нет, так бы я запросто села бы снова за парту и учебники.
Денис Олейник
Мы все учились понемногу- чему-нибудь и как-нибудь.
Виктор Елин
Конечно, жажда познать что то новое у меня не прошла. Недавно закончила автошколу, хочу научиться игре на гитаре... Да много чего хочу познать. У меня всё ещё впереди!
да, были бы деньги и свободное время, а так язык бы выучила иностранный, на танцы бы пошла, получила бы доп профессию....
всему, в мире столько интересного я хочу все знать, по крайней мере хорошо разбираться в тех или иных вещах, а для этого надо учиться.
konecno !!!jizni tak bistro progresiruet !!!ne uspevaew daje naucitsa vsemu, cemu hocew ...
ia parikmaher, wveia, rabotala 10 let v targovle, seicas ia uje na 5 kurse v univere ...uccusi na menedjera po turizmu !!!i vse ravno ia ne uspevaiu za jizniu !!!hocetsa boliwe umeti !!!znati !!!ponimati !!!
znania !!!eto sila !!!
Neo 495