Ну, а вдруг выйдешь за банкира. А у него не только любовницы... но он и женой молодой погордиться захочет... И не токмо ляжками её, но и грамотностью.))) )
Ну, оригинал вдруг такой из себя весь....)))) . Не исключено ведь?)) )
Короче, учёба может и не помочь в жизни. Но и никогда не помешает).
Прочие социальные темы
Зачем учиться в школе и институте если сами учителя типа умные и имеют зп 6 тысяч?
Учитель иностранного в Москве зарабатывает 50 000-70 000, школьный логопед - 100 000, директор школы... да вы новости смотрите?
♆♆♆ Да они лузеры и неудачники - зачем тебе учиться иди лучше на панель сразу денег зашибешь
Irina Savina
А что это у тебя какойто штырь? Нептун, что означают твои штучки? :)
А зачем умному человеку много этих смешных бумажек?)
Ученье - свет и неважно какая зарплата. Учиться надо не для зарплаты, а для расширения кругозора, а зарплату потом искать надо, может быть и не по специальности.
Да, учителя - люди умные, они несут свет знаний, вообще-то, если вы до сих пор этого не поняли. Общество погибнет, если весь его накопленный опыт не будет передаваться новым поколениям - а передают его как раз учителя. Те, кому деньги важнее науки, быстренько уходят из школы - остаются настоящие подвижники (что бы ни говорили - таких большинство) , - и не их вина, что государство так низко оценивает их титанический труд. Оно у нас и вообще-то своих граждан ни во что не ставит.
А над вопросом "Зачем учиться? " за вас уже подумали:

Правильно. Вот и не учись . Иди в доярки.