Прочие социальные темы

Когда вы учились в школе, у вас были учителя - мужчины, кроме "трудовика" и "физкультурника"? Мужчины - хорошие учителя?

у меня были учителя мужчины: историк, географ, математик, физик, но самое - это когда классный руководитель мужчина. Мой любимый Колотов Владимир Петрович, боольшое ему спасибо!!! не ора, нет скандалов, никуда не спешит (как вечно затюканные училки-женщины) В общем они спокойнее, с чувством юмора у них тоже всё окей. Этот вывод я сделала из собственного опыта (школа моя и дочки)
Иванов Дмитрий
Лучший ответ
Мне повезло: учителя математики, литературы и биологии (плюс трудовик и физкультурник, разумеется) были мужчины; замечательные были преподаватели!
Да, преподаватель испанского языка, а вот препод биологии был алкоголик и гонялся за нами по всему классу сдвигая парты в кучу. Помню что ржали мы с него тогда сильно.
Максим Хохлов
Агеев Алексей Алкоголизм - болезнь....смеяться над больным - грешно. :-((
был ещё учитель физики.
Анна Бамбизова
657 школа Москва. учителя мужчины :
1.физики
2.рисования
3.математики два
3.трудовик
4.химик
Особенно запомнился вредный физик который говорил- на пять знаю только я и господь бог. Получить у него троечку сочли за счастье.. .
Учитель рисования красивый!!! он был на двух протезах-фронтовик и ходил без палочки пешком т. к кабинет его был на 4-ом этаже!
Chi... Zhak
Для пацанов, педагоги мужчины, авторитетней чем женщины. Мне за 50 но я помню учителей мужчин, а женщин почти всех забыл.
да, классный руковод- учитель русского и лит-ры, учитель алгебры и геометрии, учитель истории все были мужчины, очень хорошие учителя
Botagoz Bergalieva
Физик. Всех практиканток из педина пере....
Назерке Абдуалиева ой-ой... неужто пере...переЛюбил?:-)))
по немецкому, по физике, по литературе, по географии-но я училась в разных городах и разных школах. Ну мужики точно не были столь млочны, как некоторые бабсы-с ними было интересно заниматься и они не орали никогда на учеников и с ними как то доверительно все. и на короткой ногеУ них не было стереотипа"в постойке смирно" всех равнять-просто и по человечески подход имели с каждым и даже двоечников по их предметам не было
Владимир Ч.
преподаватель РУССКОГО и АНГЛИЙСКОГО языков были мужчины! Математику в параллельном классе тоже мужчина преподавал
Sergey Sarnavskiy
нет! у нас был историк, так такую хрень на уроках нес-сил не было слушать. а ведь у нас такая учительница классная по истории до 8 классса была! еще общ мужик вел-та еще хохма. то что мне папа рассказывал то я и знала, а обжешник вечно синий приходил и даже не мог показать как противогаз одевается. как вспомню наших мужчин учителей-жуть берет ))))
Tatiyana Sergeevna
Прекрасный учитель математики, физик. А судить кто лучше из учителей-мужчины ли женщины не берусь
Да. У нас преподавал мужчина по математике и физике. Другой по истории и географии. Ну и труд, физкультура тоже был мужчина. Отлично преподавали. Спасибо им.
Irina Shinkevich
Преподаватель физики. Хороший был учитель.
Были. Учитель географии- Олег Петрович, самый строгий учитель в школе, которого все панически боялись, учитель математики-Феликс Борисович, отличный преподаватель, эмигрировал в Австралию, учителя информатики. Учителя-мужчины именно в моей школе были замечательные преподаватели.
Tolkusha Omar
В школе учитель музыки еще был, а так -нет
У нас был учитель истории. Хорошо всё объяснял, не занудно. А ещё одно время был учитель физики, замещал заболевшую учительницу, он был профессор из института и устроил нам настоящий институт с лекциями, мы еле успевали за ним записывать, но это был очень высокий уровень преподавания. Ещё был учитель по ОБЖ, ничего плохого сказать про него не могу - он всем ставил пятерки! А учитель по физре у нас была женщина, хороший человек, только вот бегать нас заставляла при хорошей погоде на пыльном поле.. .
Я думаю, уровень преподавания не зависит от пола. Те учителя-мужчины, которые учили нас, были хорошими.
Денег Дали
Назерке Абдуалиева Да...да... уровень преподавания,
конечно, не зависит...
но эт скорее для ВУЗа...
а в школе ещё и с детьми надо
уметь работать...
физик, классный руководитель... и классный мужик!!!!
Да один раз у нас Историю вел мужик так вот он намного добрее женщины и оценки хорошие ставит О. Б. Ж. у нас мужик ведет тоже интересный мужик намного интереснее рассказывает чем Женщина истории из жизни приводит да и девчонкам некоторым он нравится не всем конечно у нас есть три курицы которые против всех учителей=)))
Да были, были! Математик оч. хороший, полуеврей. Но очень бестактный и жестокий.
И физик - еврей Иоффе. Совершенно склизкий тип.
Оба алкаши. Особенно физик.
Ах да, еще по пению был аккордеонист один. В принципе нормальный, душевный.
у нас физик был. Очень хороший и как учитель, и как просто человек. Очень умный, тактичный и порядочный.
Учитель математики и физики - Польман Юрий Владимирович. Очень хороший был учитель и человек.
Когда я училась в школе, у нас историю преподавал мужчина, учитель он был очень хороший.
у меня сейчас учителя по черчению и географии. очень хорошие учителя. по черчению - творческий ченовек, а по географии.. все его бояться, но все идеально знают его предмет.
"Трудовик" у нас женщина =) У нас физкультурник и физик мужчина, а ещё был информатик, но он уже не работает
!жакон[Я] !