Что такое игра 77?
В игре "77" принимает участников игры с 7-значный) в купоне или Glücksspirale-Lot (некоторые сердиться получения билета, номер партии. Участие в игре "77" возможен только в связи с участием ставки сделаны соответствующие лотереи и лотереи.
Как и что я могу выиграть?
Определяется для каждого тиража в субботу и среду 7-значные выигрышный номер. Это приводит к 7 премия уровнях:
Класс Выигрышный номер Прибыль
Прибыль сорт 7-значные выигрышный номер (=) номер партии mind.170.000, 00 евро
Доходы класс II 6-значным числом побед (= 6 последних цифр номера партии) 70.000,00 евро
Прибыль класс III 5-значный выигрышный номер (= 5 последних цифр номера партии) 7000,00 Евро
Прибыль Класс IV 4-значного числа победы (= последние 4 цифры номера партии) 700,00 евро
Прибыль Класс V 3-значный выигрышный номер (= 3 последних цифр номера партии) 70,00 евро
Прибыль Класс VI 2-значного числа победы (= 2 последних цифр номера партии) 7,00 Евро
Прибыль Класс VII 1-значный выигрышный номер (= последняя цифра номер лота) EUR 2,50
Начаты в классе II премия на VII фиксированные суммы премии (квот) , тем получить сумму в классе я переменная. Здесь доступны выигрыш равномерно распределены среди всех победителей, доходы - по крайней мере - 170000 евро или 270000 евро, 370.000 евро ...(каждое 100000 евро в результате увеличения) . Оставшаяся сумма выигрыша будет добавлена к прибыли победитель первого сорта или среду события в следующую субботу. То же самое, если не удалил прибыли) в пользу выигравшей я класса (jackpot. Участие в игре "77" можно во всех отделениях подачи немецкого Лото и Totogesellschaften.
Прочие социальные темы
Какова суть игры "Spiel 77" (Германия)? Если можно коротко, bitte!...