Прочие социальные темы
Неужели кто-то на такое ходит? Только что пришло по почте...
TimePad <no-reply@timepad.ru> - от вот этого вот.... Мастер-класс Ирины Хакамада в Санкт-Петербурге! Приглашаем Вас на мастер-класс Ирины Хакамада "Лидерство" ? В программе мероприятия: 1. Что значит быть лидером; 2. Как узнать свое призвание; 3. Как развивать лидерство в себе; 4. Как лидерство позволяет людям пройти кризисы и поверить в свои силы; 5. Что значит ответственность; 6. Как строить команду; 7. Какой выбрать путь к успеху; 8. Как зависит карьера от развития лидерских навыков; 9. Лидерство в условиях бурных изменений; 10. Инструменты лидерства; 11. Принципы успеха; 12. Мужское и женское лидерство. ? Первая часть мероприятия представляет собой системный материал, вторая часть — сессия вопросов и ответов, дискуссии. ? Стоимость участия: 3 000 рублей. Доставка билетов курьером прямо к Вам в офис. ? Каждый участник получит сертификат с подписью Ирины Хакамада, а после мастер-класса всех ожидает прекрасный фуршет, где можно завести новые полезные знакомства. ? Примеры из собственного опыта. Энергетическая накачка плюс соответствующий инструментарий! ? Будем рады видеть Вас. Сделайте себе подарок к Новому году, ведь Вы его заслужили!
Вот людям делать некуй, да деньги на всякую куйню тратить...
А вот у неё я бы поучился, тока что то цены бросовые - неверится.
Да? Это цветочки, ко мне вообще жесть пришла! Но думаю вы уже мой вопрос читали!
Оля Зарипова
Да, видела..
Чья-то глупая шутка... наплюйте, нехай сами, это отправившие, "летают"....
а могли бы и 30 000 попросить, кризис не хватает на новую машину сейшелы...
Эта книга Дейл Карнеги. И тут то авторсвто украли.. . Взять книгу, да почитать самого автора, на хрен нам Хакамада?
И ходют и верют, хотя ацтой точно.
ну что сказать 3000 штуки цена средней проститутки, опыта у неё много всё-таки 5 мужей было.
Эта реальность. Хакамада сама сделала себе имя, и в политике и в бизнесе. Сейчас зарабатывает себе деньги и Новых идеологических сподвижников, через подобные мероприятия.
И она, СовсеЕм не глупая, этого добьётся!
К ней будут ходить те - кто её почитает, те - кто ей завидует, те - кто мечтает сделать карьеру, те - кто не уверен в себе, те - кто делает первые шаги во взрослой жизни, те - кто склонен к авантюре и те - кто просто любопытен.
3 000 руб - это 25 000 на концерт старой Пугачихи. К тому ж часть этих денег вернётся через еду на фуршете.. .
Здесь принцип простой: Понравилось - пригласи друзей. Как в инете.
Это не "Пирамида" и не сеансы гипноза Кашпировского, но Уверен - залы будут полными.
туфта
Что-то не верится, неужели так у них дела плохи...
Оля Зарипова
Там ещё фото было... вставила только что - глянь...
Чегой то мадам подурнела.... Внешне... Видно титька иссякла...
Мда тупость конечно! Ни когда!
Неужели кто то реально сидит и ждет клиентов, а если ждет то зачем именно? Для наеб@?