Прочие социальные темы

А вам нравиться всплывающие из под снега фикалии? Меня тошнит! Неужели это будет продолжаться всегда? Ходить не где!

А вы не рассматривайте их. Выше голову !
Алена Кутовенко
Лучший ответ
мНЕ И НАГАЖЕННОЕ В ЛИФТЕ НЕ НРАВИТСЯ. . и МЕЖДУ ЭТАЖАМИ. . кАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?
Nazokat Sabirova
Есть замечательный способ - уборка территории называется))))
Salomatoy Sog' B?lin
Это неизбежно весной в городе. Травка все прикроет.
Люди! Вы бы за собой лучше убирали...
Таисия Гандзюк
Смотрите, Людмила, на вещи иначе, проще.. . Что есть ФИ-калии, по сути? Ценное удобрение, не более того. . Минеральные вещества возвращаются в почву, дают питание растениям. Химия всё это. . Круговорот веществ в природе.
Лена Грищенко
Это больной и избитый вопрос.... Натравить, избить за свою собаку, обругать сделавшего замечание.... это пожалуйста. А вот убрать.... это дело других.... Всё в культуре, в воспитании...
Руслан Нокин
Ничего подобного, собачьи фекаии не являются удобрением, так же как и свиные. Это вам обратная сторона любви к животным. Действительно, хорошо бы, как в фильме"Кейт и Лео" милиция штрафовала собачников! А то как убирать за своими собаками, так у нас все сразу "джентльмены". А бездомных собак уничтожать без всякого сожаления, да? Вон их сколько развелось - людей кусают!
Русский народ он, известное дело - вор и свинья. Поэтому будем жить в дерьме вечно.
Смиритесь
*I
***sedep*** Islanova
у нас даже поговорка есть:
"весна покажет кто где пос.... л"
н-да.. . а все потому что собаководам лень (или стремно или просто из принципа) ходить с пакетиком и собирать продукты жизнедеятельности их любимых собачек. надо брать пример с европы, там все убирают за своими собачками, и весной не воняет какашками )
Естественно не нравится. Надо законопроект принимать, чтоб собачники убирали за своими псинами. Ведь так просто. Тупое и бесполезное правительство даже на такую мелочь не способно.
Мне не нравятся безграмотные люди :( Ващеее
Мне кажется в нашей стране это неизбежно
Каждая весна будет такой, остаётся только смирится