Прочие социальные темы

Как Вам нравится требование наказать синоптиков. Интересно, в Мэрии и правда не знали, что в декабре снег может пойти?

TM
Timur Makhambetov
16 400
Но ведь и плюсы есть. Узнали. что зимой бывает снег, снег очистил воздух, водители отоспались. сидя в пробках.
Ayyubxon Xodjayev
Ayyubxon Xodjayev
96 649
Лучший ответ
Простите, Россия на континенте Африка. У вас снег это аномалия.
Конечно, нежданчик. Я думала, что он вообще никогда не пойдет :+9 в выходные.
Толик Кулик
Толик Кулик
87 961
Зима, как всегда в России в декабре, пришла внезапно...
конечно не знали.... они же тоже, всего лишь люди))))))))))))))))
Magина Ммт
28 444
смешно... во всём виноваты синоптики, бедные, а вот городские службы ОПЯТЬ были не готовы... такой вот нежданчик.... Где же был Лужков со своими самолетами, почему снег в Москву пропустили? Ну не может же он себя наказать или природу... вот и отдуваются теперь синоптики
Власть как с удовольствием употребить, если навара нет? - только наказать кого нибудь. А знать им ничего не надо и помнить тоже не надо - навара нет.
TW
Tatjana Welsch (Kун)
10 479
Знали, но не точно. Это же они, холуи лужковские, придумали с помощью спецсредств останавливать снежные валы на подступах к столице, как фашистов в 1941. Прочили экономию за один зимний сезон 2009-2010 в 300 млн. руб. Лужков утвердил это как программу. И вдруг такой обвал. Колобок в кепке не успел поднять авиацию.
Виноваты синоптики! Вот если бы они предсказали снег, а тот бы обошёл Москву - вот тут бы вся заслуга приписалась бы Лужкову.
Все как обычно, из года в год...
Они бы ещё на Господа Бога в суд подали. Занятся им нечем путным, вот и развлекаются в меру своей грамотности на потеху всей стране и миру
Kristina Ivanutenko
Kristina Ivanutenko
792

Похожие вопросы