Прочие социальные темы

Что вы знаете про психиотрические больницы?Какую правду вы знаете?

Елена Кротенко
Единственное я знаю, контроля за больными там рактически нет. А в больницу чаще всего кладут людей в пограничном состоянии чем конкретных психов. С ними хлопотно.
Максим Андреев
Лучший ответ
Плюнь в рожу начальнику, туда попадешь, там все своими глазами и увидишь.
Елена Кротенко Я сама себе начальник
Студентом по ночам санитарил. Давно, правда, было. Но симптомы различать был обязан, по утрам о поведении докладывал.
Алиса Павлович
Спраашивай. Я все знаю . Сам месяц лежал на обследовании по направлению следствия. Бля признали НОРМАЛЬНЫМ.. . а жаль. мне надо было справку что я психический..
Лайла Алпысбай
Роман Балымов Платить надо было больше)))
Думая там не очень будет приятно. Вообще ситуация в армии, тюрьме и в указанных учреждениях зеркальное отражение того общества. В большинстве случаях, на мой взгляд там содержатся намного нормальнее люди чем в обычной жизни.
мотивы и причины по которым определяют туда граждан самые разные (в том числе и с сексуальными отклонениями) .
Если в обычной среде нарушаются права граждан. то в психушках тем более. Сами подумайте кто будет церемониться не правоспособным человеком, а они тем более.
В общем ничего хорошего. Лучше туда не попадать. Если уж попал то нестоит качать права бесполезно. Заколют транквилизаторами и через некоторое время действительно станеш психом.
Артем Якимов
Знаю, что там и нормальный человек понемногу становится ненормальным
ищешь, где бы провести отпуск?
Елена Кротенко Ага, тебя с собой взять?*
Психиатрические лечебницы нацелены на лечение, либо сдежрание душевнобольных. Существуют консультационные отделения, существуют диагностические, имеют место быть и госпитализационные. Условия лечения и содержания абсолютно различны в разных уголках России и мира.
Елена Кротенко На какое лечение вы о чём говорите?
случай при мне был: одна женщина была в полне нормальной и стала качать свои права медсестра принесла ей бутерброт с сыром она выбросила его на улицу и вороны клювавшие его подохли ещё там больные ходят хуже бомжей голодают а переводы для них не поступают. вообще там очень плохо и ужасно.

п. с. я не лежала дядя лежит
Там очень много здоровых людей, почти что курорт если привыкнуть только скучно и на улицу не выйдешь. Больные заварку жуют, бычки докуривают. Есть там гомосексуалисты, заключенные.