Прочие социальные темы
О выборах.. Мы знаем что это всё фикция... и они знают что мы знаем что это фикция !!!Так это выборы или просто иллюзия???
Это выборы, возможно, последние. Не проспите
Все правильно. Не ходите.
Вас на выборы не приглашают
Выборы эти кстати очень показательны: если раньше власти надо было немного приписывать и вбрасывать то сейчас надо постараться намного сильней.
Какая иллюзия, если в результате того что и фокусник и зритель знает что на сцене происходит шоу, обманутым остается зритель? Это формальный механизм власти по своему узоканиванию.
Все выборы - иллюзия. В любой стране.
Хотя некоторые полезные функции выполняют
вы и так всё знаете и мы знаем, что вы знаете. даже они знают, что мы знаем что вы знаете
Кто - то нагреет лапу на этом мероприятии
Выбора, по Православию, нет. Из череды случайностей выбора нет, ибо велика погрешность ошибки.
Выборы, философски - это перенос ответственности за выбор на народ.
И не важно голосуешь ты или нет-это такой уголовный и религиозный принцип.
Он работает сам по себе на автопилоте.
Не проголосовал-виноват, не того выбрал, проголосовал-виноват-ни того выбрал.
Он работает сам по себе на автопилоте.
по любому движуха происходит и состав думы меняется
А есь альтернатива?
Аппарат большой и вряд ли прям все подкуплены, для всех выборы это палка о двух концах, даже для единороссее
Но делать что-то лучше чем ничего
Вераника Родионова
Есть.... крейсер Аврора пока ещё на лом не порезали ...
это возможность заявить, что ты существуешь и ты против такого дерьма как путинизм