Прочие социальные темы
Бабушку выписали из больницы, говорит соседка днём выспится и ночью книжки читает.
Она ей говорит я спать хочу, а та я ещё почитаю. А свет общий горит. Почему у нас такое грубое отношение в жизни, в больнице нет даже индивидуальных светильников и уколы бабушке делали от давления такие что сильно снизили и она несколько раз падала в обморок это в больнице при врачах и когда выписывали еле дошла до машины а если бы пешком на маршрутку? Дома ей было лучше чем в больнице. Почему у нас всё так тупо ?
Это очень печально, иногда люди сами по себе гады и когда необходимо тебе не уступают, меня с полным мочевым некоторые очередь заставляли соблюдать на узи, то что мне узи на полный мочевой необходимо делать, объяснять бесполезно, люди не то чтоб тупы, они только о себе думают и их не волнует, что с ними так же может быть.
Я тебе сочувствую, знаю что такое больница. Просто есть люди которые думают что могут оказаться в такой же ситуации, а есть абсолютно об этом не думают. Узи это далеко не весь негатив, мне вены 5-6 раз кололи пока кровь на анализ взяли, вот такие бывают криворукие.
Так и бабушка выспится днём... чего делать--то в больнице? Если платные палаты, то надо было права качать при пребывании на излечении, а если нет--то и инд. светильников не будет--жалуйтесь на соседей, свет ночью потребляющих. Бабушка--то уж может и не в себе--родственники пусть активность проявляют.
Милый Ангелочек!!!
Для вашей страны светильники в палатах это сложно? И не закалывать до обмороков? Или просто вы "умные" очень
Если соседка не выключает свет, иди к медсестре, и сообщи о нарушении больничного режима. Если тебе плохо от лекарств, скажи об этом врачу. Не молчи!
И последнего не поняла : разве больница обязана разводить выписанных по домам?
Милый Ангелочек!!!
Человеку 89 лет, она в обморок падала и ночью к медсестре нигде не ходят должна быть кнопка вызова, врачам говорили и она и мы дома ходила нормально из больницы еле ушла спрашиваю почему тупо так не тупите хоть вы
Милый Ангелочек!!!
Защищает не людей а врачам и медсестрам попу лижет, они работают там и за оборудование палат отвечает завхоз. Пресмыкающееся
Я бы подарил соседке по палате светильник для чтения, . и всё))
В больнице ночью выключают свет в палате, не дают никому читать по ночам.
так не везде. к сожалению, при лечении по омс многое зависит от банального везения.