Прочие социальные темы
Что лучше: день незалежности или ночь воздержания?
Ночь незалежности и день воздержания
Хрен редьки не слаще.
Какие-то ассоциаиции у Вас...
Все хорошо в меру!
Воздержание гораздо лучше, чем недержание.. .
Мы вот получив незалежность, получили кучу проблем-таможни. границы, которые зачастую у нас спорные, как и территории наши..., тоже оспариваемые соседями нашими.. .
Мне не известно. могу ли я написать как Т. Шевченко "Заповіт":
-Як умру, то поховайте. на Вкраїна милій!.. .
Территория-то Бессарабии желательна-то для Румынии, что нас ждет.. а ???
Открытость позиций!
Утро ...удовлетворения, после независимого воздержания:))
если кто-то предложит воздержание.. . надо залечь и отстреливаться...
У кого злобы недержание, тому и год воздержания.
Не то не другое!!!
Месяц продуктивной работы.
ах какой ты остроумный !
лучше всего чтоб меньше было дураков в незалежной
"Хорошие" у нас соседи (
Нам бы день продержаться, да ночь простоять.
Нельзя сравнивать два совершенно разных понятия. Воздержание хорошо во время поста, а независимость Украины я никогда не понимала. От кого она зависима была? Братские народы украинцы, русские, белорусы. Какая-то независимость.
лучше без радикализма..
Полярное сияние.
Ой, мамо! Яка- така незалежность у злыдня писюкатого завелась - днём робыть трэба.
Один ЛИШНИЙ Праздничный день - Лучше Всего!!!!
Я бы предпочла день незалежности, ночь воздержания это уж слишком...
День знаний
Именно этим хохлы и занимаются. . Другого выбора нет!
лучше день независимости УКРАИНЫ!))).. .
с чем их и поздравляю!)))
Когда ночей воздержания становится уж слишком много, то тогда и день незалежности- великий праздник.
Странные у Вас интересы
За свою страну родную конечно!!! !
Вы же там родились!!
ночь воздержания
это вы таким образом решили с днем независимости Украину поздравить ;)
Каждому своё:)
И то плохо, и то.
воздержание от всего
эквипотенциально (если вслушаться в фоносемантику)