Прочие социальные темы

Знал ли Христос до того как пошёл охмурять народ что он сын Бога?

Знал
вот эпизод из его жизни, когда ему было 12 лет:
Когда Господу Иисусу Христу исполнилось 12 лет, они ( Мария и Иосиф - родители Иисуса) взяли Его с собою. По окончании праздника все отправились домой, Отрок же Иисус остался в Иерусалиме. Иосиф и Мария не заметили этого, думая, что Он идет с другими путниками. Так они прошли целый день; когда же и на ночлеге Отрока не оказалось среди родных и знакомых, Мария и Иосиф в беспокойстве вернулись в Иерусалим и стали искать Его там.
Через три дня они нашли Иисуса в храме. Он находился среди учителей, слушал их и Сам спрашивал их, и все присутствующие удивлялись Его разуму и ответам. «Чадо» ! обратилась к Сыну Пресвятая Дева Мария: «что Ты сделал с нами? Вот отец Твой и Я с великой скорбью искали Тебя» . Иисус же ответил на это: «Зачем было вам искать Меня? Или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему»?
Samir Yusifov
Лучший ответ
Айткали Сабытаев Да уж
Это сколько выпить надо чтобы ребёнка потерять
А думал ли Брежнев, что его портретом будет прикрываться какой-то ответчик, по отчеству Иваныч.
Антон Борисов
Айткали Сабытаев И отчество не моё
не трожь Иисуса!!!
Den Goka
нууууу, слабенько, библией тебе по башке
Знал. Внимательнее читайте "Новый завет".
да, только люди про это не знали....
__
___Юлия ___
Не богохульствуй! Если бы читал Библию, то знал, что Сын был с Отцом ещё прежде создания мира.
Айткали Сабытаев да читал я
вот не пойму как он в пузе 9 месяцев маялся а уж вылазил как, не представляю . ведь в уме был
это ему жыды приписали ...ну так, для гешефта ...)))))))))))))))
Evo! Abduraimoff