Прочие социальные темы

Кто такой Сандей Аделаджа? Черный пророк, сын Бога, эмисар закулисья или просто аферист?

Коммерсант, как сейчас принято говорить.
И конечно же аферист.
Компанию "Кингс Кепитал" начал именно Сандей Аделаджа, я не говорю о юридическом основании, а о начале деятельности компании в церкви "Посольство Божье", и о ее духовном покрытии. Только он один в действительности ей руководил и по-настоящему контролировал. Остальные сотрудники этой компании были, как марионетки.

Я в шоке от того, как пастор Сандей Аделаджа пытается скрыть свое причастие к этому! Это знают и слышали тысячи людей! Пастор Сандей Аделаджа не только призывал всех нести деньги именно в "Кингс Кепитал", но с издевкой хохотал над теми, кто этого еще не сделал! Он объяснял всем, как важно взять кредит под свою квартиру и вложить именно в эту компанию. Пастор Сандей выводил на сцену людей, которые заложили свои квартиры, и ставил их в пример всем остальным.

Сандей Аделаджа говорил: "Кто против "Кингс Кепитал" - тот против меня! " и "Это единственная компания, которую я вам рекомендую! ".

Это уже давно мало напоминает Церковь – это самая настоящая "классическая" тоталитарная секта.
Кучербаева Жанна Кучербаева
Лучший ответ
Судя по-всему, он - довольно шустрый проходимец, эдакий современны граф Калиостро африканского розлива.
А кто это?
Сергей Велиев
Иван Лесников Украинцы знают,а для Вас:
http://file.liga.net/person/467.html
Иван Лесников http://file.liga.net/person/467.html
Проходимец...
Игорь Наумов
Он пастор самой большой церкви в Европе.
Сергей Лобацевич Пастве бы задуматься о своих пасторах и их методах....
Думается, что аферист. Если просмотреть историю, то смутные времена всегда порождали гениальных аферистов.
Batyrzhan Amze
просто аферист на него заведено уголовное дело но жена черновецкого его выкупила
Сейдамет А
аферист полный и бесповоротный... даже комментарии не нужны.. . Всё вышесказанное про этого суперафериста верно на 100 процентов.
Волк в овечьей шкуре.
аферист ...)
аферист
Это какойто человек
Точно помогут узнать книги, статьи об этом человеке
Сергей Лобацевич Я уже читал.