лежат Маугли с Багирой на ветке дерева, травку курят. навстречу бежит стая быков. маугли соскакивает с дерева и тряся палкой, кричит: братья, мы вами одной крови! багира после очередной затяжки:
Я х.... ю, Маугли -бык... .
Так, что великий Маугли, много чего говорил!
Прочие социальные темы
Как говорил великий Маугли;"с волками жить - волчиц любить".Или как?Или как обычно куда?
Давно не перечитывал.. . В последний раз, Маугли.. . только подступался к орехам...
Коль вы приняли такую среду своего обитания- ваш выбор партнёрш ограничен и опять жа.. . для уклониста заготовлен крепкий и вострый клык...
Щас 13-й волчонок придет и все расскажет.
Не долго бы прожил Маугли с таким девизом в джунглях... Хорошо, что ограничился Багирой...)))
Говорил одно, а делал - другое.
Главное, что он не забывал, что с волками жить - по волчьи выть. А волчицы? - Могут подождать!
Вот так, как обычно.
волчиц любить - это к зоологам
Волчицы так низко не падают да и как французы падалью не питаются... Так что Маугли место не в стае Волков, к людям его там познает и любовь подаренную гнилыми богами, и злость. И нежность девушки... ведь им больше дети Волчицы нравятся, от них бананами не пахнет...
Молодец был МАугли! Правильный лозунг.
Волчицу можно полюбить, даже живя с баранами.. . Судьба!: -)))
Смотря кому жить.... Да и Волчица так может "полюбить" чужого (а уж тем паче мартышку говорящую) - любилку откусит по самую шею...