Значительная часть священнослужителей поправляется из-за неправильного питания,
есть больные, например сахарным диабетом. Постоянные стрессы духовного порядка, психо-змоциональные нагрузки приводят к тому, что после 40 лет нарушается обмен веществ. А вообще грех осуждать других!
Прочие социальные темы
А почему священники всегда такие толстые? Они что пост не соблюдают?
Именно потому, что соблюдают - там мясное нельзя, а мучное можно!))
А мне почему-то встречаются в основном стройные служители культа.
а чего они там мешки варакают что-ли или нервы там- с чего худым то быть- и вообще они богаты и на иномарках ездят-уж не знаю как
Прелюбодействуют много к тому же!..
Гульнура Мажит
От обильного прелюбодействия, наоборот, обычно худеют.
Потому что все угощают приглашают на званные обеды по всяким повадам .
пост обязывает ! )))) ну должность еще моно сказать )
это они от голода и постов пухнут...
От вегетарианской (постной) пищи потолстеть не сложно, особенно если много ее есть. Кроме того, физической нагрузки мало. О красоте тела заботиться считают зазорным, вот и раздуваются.
Они, что в Церкви мешки таскают
далеко не всегда.
Только те, кому целуют руки и называют батюшками т. е. поклоняются. Те же служители культа, которым люди не поклоняются, бледны и худы, монахи например. Когда человек отдает свое поклонение кому либо кроме Бога, он отдает часть жизни. Зная юто некоторые правители создают культ личности.
Когда человек поклоняется Богу, он получает в чашу жизни своей, когда человеку или идолу ---отдает.
Малоподвижный образ жизни, отсутствие физической нагрузки....
У них зарплата позволяет жрать от души..
когда жрёшь на халяву трудно остановиться
Интересно они сексом занимаются? Может это гормоны?)