Прочие социальные темы

Более 100 человек человек не смогли разломать дверь, пока огонь разгорался?

Или он со скоростью света заполнил помещение? Или охрана специально заперла двери?
При панике, толпа людей превращается в преграду для самой себя.
Дмитрий Филин
Лучший ответ
Екатерина Лопатина Вы так хорошо знаете поведение толпы?
а знаете что унесённые в море люди умирают от страха а не тривиально тонут? Паника - страшна и вредна, она разум отнимает
потому что у нас народ как Фома не верующий. . им сказали что пожар. . но никто даже не двинулся. . я так слышала...
Sh
Shot.mp3
Судя по кадрам, они все были не адекватны, потолок горит, а они веселятся. . Ну а потом ринулись всей массой.. Народ жалко. . А уж горе родителей я даже не представляю..
Сейчас это выясняет следственный комитет, не будучи на месте трудно что-либо предполагать
Олег Васильев
по-моему очень высокая температура в помещении - один два глотка - легкие сожжены - дыхания нет значит сил ломать двери тоже нет
потому что достаточно 2-3глотков дыма.... а если нет света и ты не знаешь куда тебе ползти.. . и не открыть глаз от едкого густого дыма.. . и только паника и мысль что неужели я щас тут сдохну.. . не все могут совладать в такой ситуации и начать действовать и спасать себя и окружающих....
Пиздишь, пока на тебя не падает расплавленная синтетика
Dobriy Mar
Екатерина Лопатина Она мгновенно начала капать?
Потому что здание сгорело полностью за 10 минут. А всего за три минуты 80 % помещения было уже в огне. Виной тому соломенные настилы вместо потолка, как декоративный элемент, а также едкий пластик, который отравил как раз людей, недобравшихся до выхода.