Прочие социальные темы

Вы когда-нибудь были донором? Если да, не страшно было?

Oleg Khramov
Не страшно. Только на кровь лучше не смотреть. Я один раз за каким-то хреном уставился на то, как она набирается. Очнулся от нашатыря, сунутого под нос.
Лиана Сахарова
Лучший ответ
Да, был несколько раз - ничего страшного в этом нет, по крайней мере для меня. В первый раз даже был удивлен - как все просто и безболезненно...
Года три назад.. . Приятелю для операции сдавал.. . Не понравилась мне эта процедура.. . Буду свою кровь сдавать только в крайнем случае, просто так не пойду...
Денис Сафаров
))) Уколов всяких с детства боюсь.... Но кровь сдавать приходилось и не раз.... Друзьям нужна была то плазма, то вообще мой отрицательный резус.... Там не до страха было....)))
Лена Набоченко
не страшно -. но неприятно! если надо помочь то всегда
небыл но я в принцыпе не протик как начать но у меня проблема я страдаю эпилепсией незнаю можноли или нет
Виктор Виктор
Не пришлось, к сожалению...
Один раз. Не страшно - прогулы всё равно надо было чем-то закрывать.. . Тогда сдала кровь по легкомыслию, сейчас бы сдавала из милосердия - не берут : желтухой переболела...
и я почетный донор России ...
хохочем с персоналом на станции переливания крови----йа туда, как на работу хожу-- раз в 10 дней )))
какое страшно-----пока плазму берут, да переливают--- хоть поспать можна )))))
Евгения Жукова А я уже лет несколько перестала сдавать, а плазму вообще не могла - белок плохо восстанавливается :(
Немного, но только поначалу..
Олеся Олеся
нет не страшно. Немного страшно, когда иголку в вену вводят...
Мереке Bitimaliyeva
Была донором целый год, сдавала кровь на плазму. Страха никакого нет, только спустя некоторое время немного полнела, но это не на долго! Всё пришло в норму!
мне очень бы хотелось, но не могу в детстве переболела желтухой
Да, я даже "Почётный донор России"!
Елена Еремина такая же)))
страшно жуть думаю нет
Была донором, однажды правда. Ничего страшного там нет.
Был донором крови, не страшнее чем капельница =)
Дима Жариков
А Вы попробуйте и узнаете!
вот на днях иду надо же почуствовать настоящим человеком
Rakhmatov Sanjar8
Была один раз, у знакомых были проблемы, попросили сдать кровь. с одной стороны конечно страшновато, но желание помочь всё пересилило... подумайте о том, что возможно ваша кровь спасёт жизнь и страх пройдёт. к тому же не обязательно смотреть как из тебя выливается кровь, можно думать о чём нибудь приятном. от сдачи крови ещё никто не умер.
Екатерина Малахова а ещё за донорство вам дадут два дня к отпуку дополнительно, это тоже очень приятно =))))) только незабудьте взять документы в пункте сдачи крови, что вы тм были, чтобы сдать вместе с заявлением на отпуск потом.
Один раз был, на второй раз не пустили, сказали кровь хреновая. Что в ней плохого? красная как у всех)))))