Прочие социальные темы

Может произойти такое, что Любящая женщина... разочаруется в любимом? Почему случается так...?

Ольга Саетова
Мне кажется, наверное, потому что, человек вообще не стоит на месте, как и время, он постоянно старается идти с ним в ногу, т. е. усовершенствуется во всех отношениях, меняя свои взгляды на жизнь, на сексуальные отношения, а также и свои требования к ним, человек одновременно меняется и сам, как личность, и если в определённый жизненный отрезок мужчина, как, впрочем, и женщина, не будет успевать, или стараться соответствовать им на данном жизненном этапе, то незаметно будет происходить отдаление друг от друга, сексуальная неприязнь, разногласия в различных житейских вопросах, а большинство эмоциональных женщин особенно чувствуют возрастающее несоответствие мужчины, как личности, - себе. Поэтому женщина может очень остро переживать жуткое разочарование в человеке, когда-то любимом ею. Имхо.
Рустам Даханов
Лучший ответ
Любовь прошла завяли помидоры ботинки жмут и нам не по пути. Может кто-угодно разочароваться в чем-угодно.
Рустам Шакиров
Недолго и назад влюбить=) Всего три составляющих:
1) Внимание женщине
2) доходность
3) самоотдача семье
Виктория Югай
Потому что нет ничего незыблемого в жизни. Все меняется и отношения тоже. Каждый день мы обновляемся и чувства наши вместе с нами обновляются. Мир ими сканируется непрерывно и все выдает нашему разуму для выводов. Результат же есть лишь следствие этого анализа. Так чему удивляться? Ведь солнце не только всходит каждый день, но и заходит тоже. На все есть причины. И если что-то происходит, то это лишь следствие, а не первопричина.
У Стендаля. В его "Трактате о Любви" Вы найдёте - "Каждая любовь знает своё рождение, свою жизнь и смерть... "
Запросы великие.
потому что все равно человеку вольно или невольно ставишь планку.. и вот когда он ниже ее опускается каким-либо поступком-тогда почему-то разочарование приходит.. (((
Андрей Близнюк
Предал...
Подлость и предательство. Другого не дано.
Вера Каляушко