Прочие социальные темы
" Хромая Лошадь " - это символ настоящей России или нет?
мне понравилось как вчера прокомментировали обстановку в стране.... наша система-ветхая избушка.. начнешь что то менять.. рухнет все...
"Хромая Лошадь" - это сгоревший клуб. То же самое могло произойти в любой другой европейской стране. Не стоит во всем видеть символичность, так недолго и параноиком стать.
Правила писаны кровью. Для нормальных людей.
А кривая кобыла-это пример, как не надо делать!
Хромая лошадь к большому сожалению это трагедия России и наша память об этом на всю оставшуюся жизнь!
Напомню, что вместе с перестройкой Горбачёв решил плюнуть на законность доходов граждан.
Взятки это прямое следствие политики Кремля на снятие контроля.
Это несчастный случай. Это горе людей
У нас "хромая власть"
да, символ
олько у нас кажется, колличество ментов превышает численность армии, только у нас могут не закрыть клуб вынеся ему предупреждение, только у нас пьяные менты могут расстреливать народ и спокойно забивать до смерти, только у нас в столице могут назвать улицу именем человека который резал наших же солдат, а потом еще и героя дать, только у нас мэр может бороться с нелегальной миграцией, при этом у самого у него работают эти самые нелегалы, только у нас в стране неожиданно открывается талант к бизнесу у подробного рабочего завода фрезер, только у нас боятся больше ментов чем бандитов, а и бандитам идут за помощью. Этот список можно продолжать бесконечно.