Прогресс лишь в том, что я старею
Прогресс лишь в том, что я ослаб
Но прелесть в том, что я мудрею
И обхожусь уже без баб
Ваш - Гюнтер)))
Прочие социальные темы
В чем сейчас заключается суть прогресса?
Геннадий Михайлов
Как жаль, как жаль. Опоздала..-))
Бобби Фишер изобрел шахматы.. . на троих.. . Мы идем дальше - к возможности.. . повторной рокировки...
)) технологии растут - качество падает. точка.
Эт ты сейчас специально, для ЭТОЙ категории вопрос кинула????))) )
Другие же не все пропускают! )))
Геннадий Михайлов
У меня пока все пропускали.-)) Но я сама толерантность.-))
Геннадий Михайлов
Приветики.-))
Натка Натка
А ты не задавай заумных вопросов.Откуда же знать народу то как открыть тюбик с суперклеем?
Хм.. Тебе может не понравиться... Всё идёт к исскуственной модернизации человека (как организма)
в обслуживании ленивых.... то бишь нас с вами...
суть прогресса всегда заключается в повышении производительности труда. чем больше производительность на работающего и чем больше он может прокормить "дармоедов" - детей, стариков, инвалидов на уровне не хуже и почти не хуже своего - тем обществл прогрессивнее. неважно чем это достигнуто -сверхтехникой или с помощью распределения.
...в отсутствии регресса...
Сейчас? "В выравнивании".
Потом суть будет в местных "всплесках".
Прогресс сейчас мыслится не новыми техническими решениями, не военной мощью, та и не космосом.
Прогресс стал социальным. Мы вместе творим общество будущего. Это информационное общество, основная задача которого - работа в информационном поле над развитием идей и новых форм изменения материи.
Продаваться будут не предметы, но решения, методы создания нового.
Важно понимать друг друга, продолжать темы, интересующие других. Наверное, Вы успели заметить, что вопросы, относящиеся к некоторой теме, нить которой ведётся долгое время, важнее, весомее. Прогресс - научиться воспринимать знаки постоянным откровением.
Анастасия Хонаженко
Это круто....Но Вы помните как Счастливцев говорил Несчастливцеву: "Аркадий, друг мой, не говори красиво...."))) Удачи, сэр)
в бесконечном развитии
"Обратный отсчет" для человечества.
Да все в том же, классическом:
-Любимая, я поведу тебя к краю вселенной, я подарю тебе эту звезду.. .
А в результате - кухня и мойка грязных кастрюль...
Геннадий Михайлов
А мультик был хорош.-))