Прочие социальные темы
предали бы вы родину ради возлюбленной с другой стороны?
Родина.. . во-первых это слово пишется с большой буквы, а многие забыли.. . во-вторых, что значит предали? это что, можно еще и на медовый месяц поиметь с Родины? я только ЗА, учитывая, то что Родина может в любоой момент, вспомнить 90-е, переведя наличные и электронные ср-ва в ценные бумаги какого-нибудь иностранного гос-ва, обесценить ваши вклады)) ) Родина нае... т и фамилии не спросит!!!
Легко и без возлюбленной. 100 рублей и любая из трех моих родин твоя. Дрянь родины потому-что.
Об этом опера Верди Аида. Там дочь вождя предала любимого ради свободы родины - но по внушению своего отца. Сейчас мы можем как угодно красиво рассуждать - а это только на практике проверяется.
Нет, это не любовь, если она требует предательства Родины....
А ЭТО И ЕСТЬ ПРОДАЖА
и никак иначе
В смысле рассказала бы "ядерный секрет"? Так я им не владею. А просто уехать в другую страну с возлюбленным - так ничего предательского в этом не вижу.
Я бы скорей склонил бы возлюбленную предать её родину
без труда! а не согласилась бы - обвинил в работе на ЦРУ и послал нах!)
бульбу насмотрелся. Нет конечно - иначе что ты за мужик!
Конечно. Родина же предает нас постоянно, почему же мы не можем ответить ей тем же?
Нет) "Я тебя породил я тебя и.... "
Я готов продать это государство за квартиру и хорошую работу
Не знаю....
моя родина - моя планета. где хочу, там и живу.