Прочие социальные темы
Наиболее страшное зло всегда выступает в форме блага?
Всегда, и что интересно, это благое зло будет поддержано народом! А потом еще несколько поколений будут вспоминать об этом кошмаре с придыханием, как о рае
Если самым страшным считать то зло которое нашло в нас отклик и смогло приблизиться на столько, что уже страшно назвать его злом - то да.
Не всегда, но частенько. Иногда страшное зло сразу видно - вот оно - зло, а иногда под видом блага делают страшное зло.
благо не может быть злом ...вы термины попутали.. . творить благо.. . а зашифрованных под благотворителей можно и нужно уличать...
Зло - оно и есть зло. Если вам зло во благо - значит вы - злоумышленники и есть или пособники зла.
наиболее страшное зло прикрывает свои дьявольские цели благими намерениями, носит "овечью шкуру", хотя при внимательном рассмотрении его дела не соответствуют этим самым намерениям
Форма не меняет сущности, в какой фрак меня ни одень, если я подонок, то я им и останусь.
Не всегда, но бывает. Благими намерениями устлана дорога в ад
зло всегда сначала выглядит как благо ------но это ЗЛО
зло как и добро понятие человечиское. Благо это не желание добра, а желание улутшить жизнь. само по себе это улутшение к злу не относится, в отличии от его причин и последствий, как на человека так и на его окружение.