Прочие социальные темы

Почему во время протестов и митингов, всегда выступают какие-то страшные, не чёсаные, плохо одетые и не мытые люди???

Слушай ну ты вот представь ты классно оделся побрился начистил обувь до блеска надушился дорогим парфюмом, куда ты пойдешь? В ресторан или на демонстрацию?
Максим Захаров
Лучший ответ
потому что чёсанным, красивым, хорошо одетым некогда по митингам шоркаться, им денежку надо зарабатывать на своё обслуживание
Роман Дмитриев
ну да... .
каждый в митингах видит свое.. .

вы бы посмотрети в каком виде солдаты в атаку идут,
возмущению вашему вообще бы предела не было.
Mur@tti $$$
Сергей Макарычев Если Российской Армии, то наверно не возмущаться а прослезиться придётся)))
Если они в чепчиках от Юдашкина))
так эту у устроителей минингов такое представление о людях, выступающие не должны отличаться от НАС
в хохляндии это бомжики или сельчане) ) безработные сидоры! им же платють
Оксана Олейник
Так это людишки из большевицкого подполья.. . Бомжы...
Обычно, кто кричит : Будем стоять грудью!! ,
очень удобно сидят на попе (в кресле0)
Арман Балеков
за стакан
Вам померещилось.

ГИБДД Ангарска поддержала протест автомобилистов 7 ноября в городе
притом да в и в начлае прошлого века всякие бунты именно такими людьми устраивались и ничем хорошим это не заканчивалось- нечистоплотность во всем, гнилые они
Приличные и хорошо одетые люди за такие деньги митинговать не пойдут.
нет, щас укладку сделают и педикюр
Прилично одетым и ухоженным незачем ходить по митингам!
А когда им мыться-они же всё митингуют?!..
Да это по телику таких показывают, выборочно! Про PR слышала? Ну это оно и есть.
Потому что умытые да наглаженные в это время работают (не будем разбираться, кто что делает)