Прочие социальные темы

Мрашрутки - благо или зло?

Юрий Малка
Сегодня понимаю, что благо. У нас трамваи-троллейбусы неделю бастовали. Еще бы водителей нормальных....
Маша Сабуняк
Лучший ответ
зло
В таком виде зло, хотя без них никуда!
Про100 Тина
В отдаленные сельские районы просто необходимость....
А у нас нормальные маршрутки. Их контролируют периодически, за рулём тоже чурок нет, как в России
зло и благо в пассажирах
благо-а что лучше по 30-40 минут ждать общественній транспорт и ехать со скоростью черепахи
*****aleksandra *****
Не люблю я эти штуки. Ехать стоя в "газели" ниже моего достоинства. А если честно, я предпочитаю вообще не связываться с маршрутками. Боюсь ездить в маршрутках. Можно сказать даже фобия.
Это всегда РИСК ДЛЯ ЖИЗНИ!
Гоняют с невероятной скоростью.
Водитель также еще и билеты продает, не останавливая маршрутку. . И мобильником также пользуется нередко. .
г. Ярославль.
злое благо!
Надя Сафронова
Капсула смерти с обезьяной за рулем
Если не будет блага, т. е. пользы, на них не будут ездить. Исконно русская черта, ездить и обсирать!
Попроси водителя муниципального транспорта " остановить напротив вон того киоска. ой ой нет, ещё немного проехать надо" .Или то же самое у таксиста, но за 25 рублей из одного конца района в другой.)) ) Маршрутки- это благо, а особо нервным можно не кататься на них))) )
Jamol J.jurakulov
Юрий Малка Я не знаю, приняли ли закон или нет, чтобы маршрутки останавливались только на остановках общественного транспорта или нет, но я был бы за него, естественно, где это возможно - не везде ведь есть остановки..
Зло!! ! Но когда опаздываешь, то зло с добро-хитрым лицом!!!
A*
Ayazbek ***
Лично меня они очень выручают. Даже если и зло.
Хотя пока ничё плохого от них не видела...
Nariman Baydussov
Конечно благо! 5 мин. страха и ты дома. Как в машине времени.
Если за рулем бешеный чувак - зло =)
и то и другое
Зло....
забавно когда никуда не спешишь!
Задумка хорошая, хромает исполнение
Саша Арыкова
Мракшутки благо
Дмитрий Х