Вкус вина, зависит от настроения и компании в которой его пьёшь.
По молодости и портвешок из гранёного стакана
в компанни хороших друзей-студентов казался верхом изыска.
А нынче, решил себя побаловать купил
неплохого французского сухонького.
Попробовал - не пошло, кислятина.
Отставил.
А тут зашла старая подруга, решил дать ей,
как гурманке попробовать.
Такого восторга я не видывал.
Приговорили всю бутылку под сыр с плесенью.
Ну! Говорит.
Я и не знала, что ты такой спец по части хороших вин! !
Самое удивительное, что и мне понравилось!
Перефразируя Гамзатова
"Пить можно ВСЁ
необходимо только,
знать где и с кем,
за что,
когда, и сколько!!! "
Прочие социальные темы
Вкус вина зависит от цены?-))
У нас нет
Если стакан вина в день - дело полезное, то после семи полезных дел ничто ни от чего не зависит.
необязательно. часто цену берут за имидж.
вкус вина зависит от сорта винограда, срока выдержки и провинции, в которой он рос.
да, и тонкость восприятия вкусовых рецепторов тоже влияет на чувственное восприятие божественного напитка).
и от вксовых ощущений тоже
Вкус вина зависит от добросовестности производителя и искушенности пьющего, высокая цена подразумевает качество, хотя это не всегда факт))))
да что вы все такие правильные!!! !
вкус вина зависит отколичества выпитого до него шампанского пива... и может быть.... нет, только от шампуня и пива.. .
конечно
но тут уже кому что нравиться
Вкус вина зависит от вкуса.
Вкус вина зависит от вина и чтоб оно понравилось настоящему любителю оно не обязательно должно стоить 500 р
конечно! хорошое стоит дороже!
От качества вина, а качество от цены...