Прочие социальные темы

мужики помогите хоть советом

Ей 21 мне 30. У нее ребёнок от первого парня 3 года мальчик. Встречаемся год хотим поженится. Но есть одно но бывший парень. Они прожили 7 лет кроме него у нее никого не было. Через лет 6 совместной жизни они решили сделать ребенка, он в это время одновременно начал встречаться с другой сделал ребенка ей и женился сделал ребенка одновременно и моей девушке. Он запутался и сказал моей девушке делать аборт и она узнала что он женился на другой и она тоже беременна . Девушка моя это не сделала , родила и не записала ребенка на своего парня. Потом он вернулся к ней (к моей девушке )и сказал что любит но жил всё с той же, снял квартиру и моя девушка вернулась к нему они начали снова жить но жену он не бросал через год она его сама бросила..он приезжал давал денег.. его мать тоже давала денег.. через год появился я . он говорил нах я нужен .. пытался приезжать .. она не пускала.. она говорит что любит меня.. живет мной .. что секса год не было .. хотя я видел фотографии на них он первого месяца этого года.. я веню ее как можно быть такой мягкой .. он не хотел ребенка бросил беременную.. уже женатый был и она все равно простила... и щас говорит что он просто тогда запутался.. я ее сильно люблю.. ну как можно быть такой дурой? как мне все это из головы выкинуть
Если любишь-борись. не видишь бкдущего с ней-бросай, будет тяжело, но значит это не твое.
Денис Мельников
Лучший ответ
В 30 лет.... начни все СНАЧАЛА!!!! Забей!!!
Она его любит видимо. А тебя держит как запосной вариант. Глупая она ещё. Очень глупая. Поймет но поздно будет. Ты хочеш из её головы выкинуть? Не знаю она должна сама одуматся. Она должна сама понять и отпустить его. А она цыпляется. У них ещё не всё кончено. У тебя не будет покоя. А тебе, если хочеш нормальную семью и детей. ИЩИ другую. Трудно тежело любиш и т. д. Тебе уже тридцатник. Не успееш глазом маргнуть как 40 будет. А ты так и будеш их разборки рабирать. ? Хотя за это время мог свое дите качать родное! Думай решай! Тебе жить!
Ты сам то вообще кто? мужчина или женщина? санта барбара блин
Если она ему такие косяки прощает - дела не очень хороши. Особливо верить женщинам, тем более с ребенком, когда они говорят про любовь, не рекомендуется. Создания суть хитрые и двуличные, особенно опасные тем, что в свое вранье верят сами. Ради детей готовы на многое. Могут держать как запасной вариант. Вы все равно всегда будете на втором месте, и даже пожаловаться на это не сможете - типа знал, на что шел.
Ренат Назар
пусть он станет мусульманином и заведёт гарем
найди нормальную телку и не парь мозги себе и людям.
Елена Лебедь
Засада....