Прочие социальные темы
Мужчины, а чем вас отпугивает...?(внутри)
молодые женщины(от 28 до 35 лет), которые не разу не были замужем и не имеют детей, но в полне симпотичные ухожанные и не глупые?
Зачастую они сами (вольно или невольно) и отпугивают - просто не идут на контакт. Напускают на себя серьёзность типа "я вот вся такая из себя крутая, жила без тебя до 28...35 лет, и дальше проживу". Такая напускная гипертрофированная самодостаточность мужиков и отпугивает. Проще надо быть. ИМХО.
И не всегда они в этом виноваты. Мало у нас мужчин, с которыми не страшно было бы связать судьбу. Доказательство: количество разводов. Так что порядочных мужчин на всех симпатичных не хватает.
Своей саморекламой. Той что здесь, например. В этом вопросе.
Да именно тем они их отпугивают, что стремятся замуж и к детям...))))
а фото будет! или на ура !
Меня всегда отпугивали дамы в возрасте до 25 лет)))) ) И не важно что у них там и как))
бодаются.
как женщины смотрят, на закоренелых холостяков? он или конченый эгоист, или инпотент, или дебил..
Ну не знаю.. .
Вы прям как фантастический рассказ пишете.. .
Как это умненькие.. . симпатичные.. . и ВДРУГ отпугивают?.. .
Может не отпугивают?... Может не мужчин?.. .
Вообще мне кажется, что у нормального мужчины ЖЕНЩИНА не может вызывать "страха"... тем паче - отпугивать.. .
Напротив, это показатель её разборчивости и наличия ХАРАКТЕРА.. . а я это ценю.. .
И возраст в вопросе можно было НЕ указывать.. . у настоящей ЖЕНЩИНЫ нет биологического возраста...

Это они думают, что неглупые, а стоит ей только открыть рот и все становится ясно...