Прочие социальные темы
Почему отсутствие кокетства в женщине, её серьёзность.. отпугивают многих мужчин?..
Мужики любят срубить по легкому. Кому охота с железной леди леди возится. И потом хочется войти серьезным в несерьезное. Иначе это вечер мужей получится размышляющих о судьбе страны.
потому что женщина должна быть - ЖЕНЩИНОЙ.... ) кокетство у нас в крови..., только, конечно, у всех в разных дозах)))
потому что у МНОГИХ мужчин цель знакомства - БЛУД, а как правило серьёзность этого не обещает
Серьезную еще можно приветствовать, но не кокетливую.... Это же должно быть с генами при рождении
появляться. Красивая, умная, кокетливая Женщина-это класс!!!
лично меня не пугает! я бесстрашен! -))
потому, что она становится железной
Женщины кокетством и привлекают. А кому захочется общаться с мужиком в юбке? Вам же не нравятся женоподобные мужчины.
Виталий Чунарев
Представьте - женщина чрезвычайно женственна и красива, но серьёзна. На мужика в юбке точно не похожа.
Боятся выглядеть дураками в ее глазах
А вы видели где-нибудь серьезных проститутток? А на самом деле все мужчины разные, кому-то серьезные нравятся, а кому-то кокетливые.
они любят пустоголовых. такая много не попросит
Каждому мужчине свое, это право выбора, не все одинаковы.
Завоёвывать сложнее, а дядьки наши нонче и без того обленились)))))
Совсем нет, просто как раз кокетством женщины к себе и привлекают.
Zavisit ot lichnosti, (a ne ot pola) kakim doljni bit te, kogo oni ishut
Кокетство это что такое, это сигнал, обозначение женщины перед мужчиной, что она женщина видящая в мужчине мужчину, объект интереса как к противоположному полу. Нет кокетства-нет сигнала.
А пачиму нед?
Роза Хван
Вы такая пусечка давайте поебемся?