Прочие социальные темы
Мужчины,ну разве так делается?...(внутри)
Вы расстались со скандалом или без него с дамой сердца....По Вашей же вине(не ее измена!)Но зачем же Вы преследуете её своими сообщениями,звонками(допустим),Вас что,жаба,так сказать,давит,что она может быть с кем-то другим, или что ей хорошо сейчас без Вас?...Гадости пишете,какая она сссука и пр.Не Вы ли явились причиной разрыва,а сейчас локти кусаете?Этот вопрос - не обвинение,а просто желание получить объяснение Вашим таким действиям.И что же делать?...
Дать правильное объяснение таким действиям несколько трудновато, потому что причины могут быть разные (в сложных комбинациях) . Я расставался по такой причине (моя измена) , без скандалов, без "постскриптумов" в виде дебильных звонков, слез и надоеданий (с чьей бы то ни было стороны) .
Но если такое есть, то, может: * он ее любит и злится, что так все получилось; *он ее не любит, но поддается идиотскому чувству собственности или обидно, что она не осталась - уязвленное самолюбие; *он ее давно не любит и теперь получил возможность "оторваться", отомстить за что-то (что могло быть, а могло и не быть) ; *он надеется, что она поймет свою "ошибку" и вернется - хотя при этом он понимает, что она не дура и потому не вернется; *он просто деспот и скандалист; *другие варианты.. .
Словом, лучше ограничить себя от такого типа любыми доступными способами и в тишине отдохнуть, подумать, улыбнуться и - идти дальше. Женщины, конечно, твари подлые, но мы тоже не отстаем, грех правду утаивать.. . но это не повод портить кровь себе, любимой. Все будет нормально.
Вот и спрашивайте того, кто так делает.
Подобного личного опыта не имею, но наслышан, что многие женщины именно так и поступают! А мужики, такие же "человеки" ! И, кстати, особенность человеческой психики такова, что в разрыве он всегда будет считать виновным не себя, а партнера! )))
Тот человек, который вам пишет, не совсем адекватен
Если ты встречалась с идиотом, то это не значит что все такие :)
Удивительно, но факт. Никогда так не делал.
мужчины такими делами не занимаются вы попутали мужчин с непонятно кем
Ни разу никому из своих бывших за все свои 33г. гадости не писал, хотя иногда расставаться было очень тяжело. Поэтому могу только предполагать: глупая, пошлая мелочность. Она к сожалению часто встречается в нашем мужском характере, ничего не поделать...
это нужно перетерпеть.. . Отнесись снисходительно.. . А еще лучше не бери трубку.
В каждой ситуации по разномуууууууууууууууууу
Ну а чего тут нервничать... это обычная ситуация при разрыве отношений что с мужской стороны случаеться что с женской, поэтому надо набраться терпения и подождать когда гнев стихнет
А чё обобщать то? Я так ни когда не поступал...
Может он не хотел ссорится а просто так получилось дай 2 шанс!
Мужская черта-если женщина даже бывшая, то только его.
Несправедливо обращаться ко всем мужчинам.. .
Обратитесь к конкретному, пусть он Вам расскажет.. .
Не старайтесь объяснять любую человеческую глупость, подлость и хамство.. .
Чтобы не вляпаться, лучше обходить дерьмо, только почуяв запах.... И не оборачиваться.. .
Что Вам делать? Поменьше думать о дурных манерах Вашего избранника и жить дальше, более разумно выбирая себе реального человека, а не придумывать себе образ, который потом "вдруг" оказывается "не таким"...
Скорее всего ваш бывший - психически нездоровый человек. Бросил - значит бросил! И нефиг преследовать! К тамуже такую обозлённую мамзель. Не, он - явно того. Нафига бежать за автобусом, если скоро новый прийдёт.. .
А вот ещё : он пишет вам смски, а вы пишете о нём на ответах. значит, вас тоже чтото сильно гложет. Ответ ищите в себе.