Прочие социальные темы
Навеяно вопросами об абортах....
Что нынешние дэушки все такие туповатые и рожать собираются для своих неоперившихся бойфрендов, а как только те, прочухав, что паленым пахнет, пропадают бесследно (ну типа мама гулять больше не пускает и телефон отобрала)-бегут в абортарий. И не стыдно??? Убицам малолетним.
Так ведь, укладываясь в койку, не о детках думают!
И вправду мамы не объяснили, что аборт - то же
убийство! Бывает, рожают, чтоб потом в мусорник
выбросить.... Тогда я сама себе противоречу, что в
иных диких случаях возможна смертная казнь.
Убийство есть лишение жизни человека, а зародыш, хоть он и человеческий, таковым еще не является, а потому Ваш, медам, пафос касаемо убийства малолетних поберегите для таки убийц. При усатом любителе табака "Золотое руно" аборты были вообще под полным запретом, в результате чего родилось столько НЕЖЕЛАННЫХ детей (вам такой термин знаком? А он бытует среди врачей и социологов), что пришлось вдобавок к интернатам и детским домам для сирот войны строить еще такие же для вышеназванных. Я учился в школе в середине 60-х и четко помню, что в каждом классе было как минимум треть детей из неполных семей, причем их папы не воевали.
Олег Царёв
Мой как вы говорите, ПАФОС, навеян вчерашним вопросом девочки которая собралась на аборт в 31 неделю!!!Я училась в школе тоже при социализме и знаю, что это такое. Мозги, если они есть, приветствуются во все времена!!! Я сама делала несколько обортов, но по другим причинам и не ханжа вовсе. У мня трое прекрасных дочек и не важно, полная семья или нет!!!Мысли о том родить или не родить, если тебя парень бросил, ну это вообще!!!
Тут не только девочки виноваты... Рассмотрим пока сложившуюся ситуацию с определенной распущенностью молодежи. Начнем с семьи-нет воспитания полового в принципе (редко какой папа объяснит сыну, что без презерватива не суйся), мамы не учат девочек предохранению. Нет доверительных отношений в семье-дети, совершив глупость, боятся обратиться к родителям.. . Школа так же не дает никакого воспитания, и порой из-за безграмотности педагогов, только усугубляет ситуацию, отбивая у детей желание к учебе и толкая этим их на улицы. .
А в том, что ранние половые отношения вина и государства и семьи... И это, к сожалению, сложно исправить на данный момент...
Это не девочки убийцы, а мамы мало внимания дочерям уделяли. Свободу дали, научить не научили, страх в ребенка вселили об ответсвенности неминучей. Вот и дрейфит девчонка маме признаться, бежит к доктору. СМИ наши виноваты тем, что на детей сыпется-порнуха, разврат, пропаганда свободных отношений. Парни наши сейчас не приучены к уважению девушки. Вспомните старые фильмы-за руку боялись взять, а сейчас-соблазнил и бросил.
Хорошо что у меня сынки, но я им рекомендую ))предохраняться. Не знаю от чего это зависит, но у моей подруги дочь-умница вдруг в 18 бросила учебу и пошла "гулять"....и ей бесполезно что то говорить.
Что поделаешь если воспитывать нравственные ценности у молодёжи нам не получается.
А что им бедным делать если их никто не поддерживает Дома скандал А парень смылся Если бы он пришел и сказал Не переживай как нибудь проживем И все у нас будет хорошо " вряд ли она туда попала В основном не всегда правда считаю что вина мужчин если сделал то и отвечай
Какие они убийцы. Они глупые девчонки.
Олег Царёв
это не умоляет ответственности!!!!
Марина Смирнова
А зачинать ребёнка - уже взрослые?!