Прочие социальные темы

Вы любите гулять под падающими снежинками?

Когда под ногами поскрипывает снежок, а в свете фонарей кружатся и плавно опускаются пушистые снежинки.
Олька Полька
По городу вечернему брожу
Мороз и снег -чудесным нахожу
Все будто в мягком полусне,
Деревья, как невеста в серебре.
Дороги, улицы, дома, дома.. .
Накрыла все из снега пелена.
Величие, покой и красота-
Вот то, что не закрыла темнота.
Я все еще по улице бреду
В ладошки снег хватаю на ходу.. .
В аллее закружусь и засмеюсь
Я никого на свете не боюсь! !
А снег все падает под ноги не спеша,
Тихонько, нежно, плавно, не шурша.. .
( мое..)
Наталья Скобелина
Лучший ответ
Олька Полька Замечательно! Вы записали мои мысли!
Это самые радостные часы! Легкий морозец и 50 грамм национального напитка принесут Вам неисгладимые минуты счастья!
Saya_Katpenova
Олька Полька Национальный напиток хорош по возвращению домой.
очень, если безветренно и не очень холодно.
Андрей Бояркин
Это по настоящему может оценить лишь тот россиянин, которого лишь волею судеб забросило чёрт знает куда. Прожить в субтропическом климате Южной Калифорнии целых 18 лет, не видя ни снега, да и путной грозы - испытание не для нервных.
На мой взгляд, человек не должен резко менять среду своего обитания. Привык к снегу и заносам, к пурге и сугробам по крышу - вот и живи там. Вернувшись в Россию я испытываю настоящее наслаждение даже в самый хреновый день с моросящим дождём на даче. Затоплю свою "баварскую" печь, выпью водки и займусь чем-нибудь полезным.
А идущий густой снег и его хруст под ногами - сказочная песня.
Олька Полька Я Вас понимаю. Рада, что Вы вернулись в Россию и Вам хорошо.
Только в тихую погоду.
Нет... (: у меня хвост мерзнет
Srbst Aldore
Я люблю падать в падающие снежинки...
Конечно люблю, только не босиком.
Просто обожаю!! ! Но.. . не гуляю, т. к. не люблю гулять одна.
Олька Полька Надо гулять. А вдруг там Вас ждет судьба?!
Очень)) ) Романтика!!!
..тогда лучше всего просто, взявшись за руку любимого человека, гулять по ночному городу.. .
вместе.. .
только вдвоём....
Да если нет ветра и не -20
да
Ваня Попов