Прочие социальные темы

Почему вы не любите ездить на поездах? Ведь поезда не падают, как самолёты.

Сейчас в поездах стало лучше, там душ появился. А раньше не любила из-за того, что пока едешь, в конце поездки не хочется ничего - только помыться, помыться, помыться.... А самолет - романтика, облака. Хотя я любли все средства передвижения, и автомобиль, и велосипед, и лошадей. Лишь бы ехать. А опасность для меня в кайф.
Сергей Пинюк
Лучший ответ
Самолеты быстрее. А что падают -- так все мы смертны.
Костя Калюжный
Любим и поезда и самолёты, но поезда больше.
А олени лучше!!!
если не тороплюсь, я люблю в делюксе с душем, из Пекина в Москву, правда потом шатает пару дней, зато всю Россию посмотришь
Muhayo Kosimova
С ума сойти можно в поезде
*.
*.эльдар .*
Обожаю поезда! уютнее в них и хорошо. В отличии от шмона в аэропортах, отстойников и задержек рейсов. Пока улетишь всю кровь свернут
Потому что:
Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым. Тыдым-тыдым.
Валерий Васильченко Нифига...далеко понесло!!!!