Прочие социальные темы

Почему любите гулять на свадьбе?:)

а я не умею петь! но очень люблю. у меня нет слуха... говорят... но думаю, что это враки... вот когда очередная свадьба в разгаре... или в угаре... и никто никого не слышит... я начинаю петь! громко... некоторые трезвеют... некоторые начинают утирать слёзы... думаю, что мне не правду говорят... по поводу отсутствия таланта...
Надежда Надежда
Лучший ответ
Светлана Кондарук Вот оно! За это и любят свадьбы=))))))
патаму. . что веселей, чем на похоронах. .
[про собственные — не отвечу, уж изв. ]
для меня это наказание...
Илья Федотов
Да не особо люблю. Куча людей которые видят друг друга первый раз в жизни. Какие то пошловатые обряды. Люди для которых все это делается - жених с невестой утомляются, нервничают. Какой то пустой и никчемный ритуал.
Понравилась больше всего своя. Потому что сделали все как нам хотелось. 1997 год. 22 марта. С утра регистация. Причем подьезжали не на нанятых лимузинах, а на 2-х девятках. За рулем - мои друзья. С нами ехали только самые близкие друзья и подруги. Потом поездки по самым любимым местам Москвы, и в гости, и все что в голову приходило. Никаких снятых кабаков и .п.
Потом к моим родителям, где собрались наши родные, потом гулять по центру Москвы.
Потом ко мне, где все и разместились, уставшие и счастливые.
Жандос Амзеулы
можно напицца и морду кому-то набить-интересно
Люба Лутошкина
Терпеть не могу .
Не очень приятная обязаловка
В молодости не очень любила свадьбы, потому что часто приглашали и везде одно и то же. Из подружек самая последняя замуж выходила) ) Моя свадьба, конечно, самая классная была, весёлая. Четыре дня гуляли в разных местах! Да ещё медовый месяц потом, ух!
А сейчас на такие мероприятия раз в пять лет попадаю. Бывает интересно, красиво. Сестра младшая замуж выходила, так я и прослезилась уже)))
Лично я не люблю.
оторваться по полной можно!
а все одинаковы, в принципе, так что в отдельности подробности каждой не вспомнить!