Прочие социальные темы

Почему любят красивых,а женятся на умных?

Не обязательно на умных: ) Один чел сказал: "Женился на умной, она отняла моё имущество, женился на глупой, она меня разорила и теперь я ищу просто с большими сиськами: )
Насчёт больших сисек у меня другие предпочтения - большие сиськи - это вымя: ) Художники-классики рисовали, такие, которые можно прикрыть ладонью.
Но жениться (замуж) надо это делать, как умный (умная, а не как дурак (дура):) . А чтобы было как надо, надо учить науку, которая называется - экономика:)
Валерий Краморев
Лучший ответ
Черт, у меня как всегда все как не у людей..:) ) любил умных а женился на красивой.
Потому, что красивую легче обмануть, она и сама обманываться рада.
Женятся на хозяйственных. А умные остаются в одиночестве. Ну, а красота быстро увядает. Такие дела.
Бред поговорочный
Идиотизм ...женятся на любимых
Виктор Юрченко
Да вряд ли - умных днём с огнём не найдёшь. Так что и женятся на красивых...
Точнее-гуляют с одними, а живут/женятся с другими... -Это рефлекс... .
Мужчина выбирает не для себя, а для потомства... Зачем ему "красавица"...-ему нужно здоровое "продолджение"...
Надеюсь, меня правильно поняли...
Диана Выкова
женятся на серых мышках. а продолжают бегать к красивым
Мгр
умные резко идут на подзалет
Сергей Сокин
Другого выхода нет.
И ум, и красота - всё относительно.
Елена Стадник
Чаще наоборот.
Красивые длго думают выходить или нет, в то время как умные сразу соглашаются!
Стасян Песков
Не всегда так.